Опубликовано 23 Май, 2023 - 10:35

Этот мультсериал мне очень нравился в детстве и я хочу рассказать вам о нём.

Главные действующие лица - герои диснеевского мультфильма "Алладин". Вместе они попадают в увлекательные приключения, заводят новых друзей, решают дипломатические проблемы своей страны, а заодно, как и полагается в сериалах, ссорятся и мирятся.

Я хочу похвалить динамичность: в каждой серии положительные персонажи встречают злодеев, магических существ и попадают в необычные места. Надо отдать должное богатому воображению мультипликаторов.

Немного скажу об отрицательных персонажах. Один из них - колдун Мозенрат - правитель страны Чёрных Песков.

Он показан, как отрицательный вариант Алладина. Симпатичный молодой человек, богатый и знатный, умеющий красиво разговаривать, но при этом хитрый, коварный и жестокий. Для того, чтобы стать сильным магом, он пожертвовал кровь и плоть правой руки. Именно поэтому он всегда носит перчатку. Таких людей стоит остерегаться! Человек, делающий жуткие вещи с собой ради выгоды не станет заботиться о других.

Из "хороших парней" мне больше всего нравится Джинн. Он весёлый и часто остаётся бодрым даже в опасной ситуации.

К тому же, именно он часто делает отсылки к другим фильмам и мультфильмам, внося приятное разнообразие. Джинн то переодевается в наряд Индианы Джонса, то предлагает купить Бруклинский Мост (отсылка к знаменитой афере в Америке), то превращается в ракету.

Добавлю, что мне всегда нравилась красивая песня, звучащая во время заставки.

Рекомендую!

Достоинства
  • Захватывающие приключения
  • Сказочная атмосфера
  • Увлекательно
North_Mрекомендует
23.05.2023
Тоже сериал из моего детства, любимый во всем мире!❤

"Человек, делающий жуткие вещи с собой ради выгоды не станет заботиться о других." Верно подмечено!
25.05.2023
Благодарю, что читаете!