Ребекка (2020, фильм) - отзывы

Режиссер: Бен Уитли
Год выхода: 2020

• 09.04.2020 - 18:57
    "Холоп" № 2 или попытка не удалась
    Всем привет! Если вы уже успели посмотреть нашумевший фильм "Холоп" и хотели бы провести вечер за просмотром чего-то похожего на него, "На Луне" может подойти. Однако не стоит рассчитывать на комедию, романтику и подобные вещи.
  • 02.08.2020 - 23:00
    Странный фильм об инфекции, превращающий людей в зомби
    Всем привет!   Закончив просмотр одного сериала, вдруг увидела рекламу фильма #Живой (#Alive), да, официальное название именно такое, уж не знаю почему. Обычно я редко смотрю фильмы, предпочитая сериалы, тем более равнодушна к ужастикам.
  • 18.09.2020 - 14:10
    Марио Касас в роли медбрата - маньяка или кино о том, как несчастный случай открыл в человеке дремлющие худшие качества и наклонности. Неплохой фильм на один раз.
    Хочется сегодня поделиться отзывом о новом триллере с Марио Касасом в главной роли, хоть сюжет и не отличается особой новизной, фильм, на мой взгляд, получился неплохим.
  • 22.09.2020 - 21:47
    От поднебесной до преисподней нужен всего лишь один обезумевший человек. Любовь к страданию, сексу, случайным знакомствам-это как по мне не нормально!
    Я люблю фильмы, которые имеют смысл, которые запоминаются, которые оставляют какое-то впечатление. Но как узнать перед просмотром фильма, что именно такой? Мне пока что данная тайна еще не подвластна, поэтому, я думаю, и существуют отзывы на фильмы... Приветствую.
  • 03.12.2020 - 18:57
    Сатирическое произведение
    Фильм русский, унылый, очень затянуто начало. Решила посмотреть его с целью лицезрения российской глубинки! Более половины фильмы длится "запрягание" всего сюжета, несколько раз подумывала выключить, так как очень похожа картинка и игра актеров на обыкновенный сериал.
  • 09.12.2020 - 09:58
    «Глубокое погружение» - подводная сказка о выживании и сестринской любви.
    «Глубокое погружение» на некоторых сайтах встречается как «Ломая поверхность» в оригинале «Breaking Surface». Шведский драматический триллер доступный для просмотра онлайн.
  • 04.04.2021 - 17:32
    Душещипательная драма. Мой любимый актер. Красавчик Костнер, в основном из-за него фильм посмотрела.
    Привет, всем. Посмотрела я тут фильмец. Вечером я села смотреть не предвкушая ничего серьезного...В шаримане irecommend.rucontentmoi-domashnii-kinote... отзывов особо не было, некоторые написали, что очень уныло.
  • 20.01.2021 - 21:15
    Не всем психам достаточно Галоперидола и общения с психологом чтобы побороть свои кошмары и галлюцинации. Нападение акулы- трагедия или способ устранения проблемы?!.
    Когда появляется очередная новинка без рейтинга и отзывов - это всегда кот в мешке, ибо реально не знаешь на что наткнёшься. И выход обычно либо смотреть и быть первооткрывателем, либо ждать рецензий. Хотя есть еще один способ - это навести "справки" о режиссёре и актерах.
  • 24.03.2021 - 00:11
    Странненький фильм
    Фильм "Наездница" ("Horse girl", 2020, от Netflix) рассказывает о очень доброй, позитивной, но очень одинокой девушке. Несмотря на всю ее открытость, искренность, готовность помочь каждому, у нее нет друзей. Ее спасением и горем становится уход в "иною" реальность.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 08.06.2021 - 19:01
    Казнить, нельзя помиловать.Это я про сценаристов. Disney, вы там совсем продались или что это вообще такое? Отзыв полон праведного гнева.
    Всем привет!   Итак, сейчас будет совсем нетипичное для меня поведение. Буду критиковать как в последний раз, ибо уважаемый Disney переступил все грани добра и зла.
  • 17.06.2021 - 12:41
    "Муж простудился и я сделала ему клизму из патоки, жира и тёплой воды". Женская версия "Горбатой горы" 🏳️‍🌈. Когда фермеры беззаботно пасли овечек, чем занимались их жёны? А мог быть неплохой фильм про дружбу, если бы не пошёл по "розовой" дорожке.
    Давно хотелось посмотреть кино об американских поселенцах. Но не вестерн про ковбойские мордобои, а что-нибудь спокойненькое, на бытовую тематику. Единственное, что напрягало - обычно подобные фильмы имеют сектантский уклон.
  • 20.07.2021 - 11:18
    Теперь я видела всё🤯 Девушка с попой вместо лица... Этот треш пугает и гипнотизирует
    Наверное, это первый мой отзыв где не хочется говорить много и «рассусоливать», ибо слов попросту нет. Испанцы вообще славятся нестандартностью мышления, вспомним жуткий «Труп Анны Фритц» , но в данной картине они превзошли самих себя.Посмотреть «Кожу» это словно ночью стоять перед чужими…
  • 06.06.2021 - 07:26
    Смотрела и плакала : не тем я занимаюсь, ох, не тем...
    Привет!!! Сегодня расскажу об еще одном документальном фильме компании " Редакция" и режиссёра Алексея Пивоварова про ТикТок. Для меня эта платформа в новинку, он у меня загружен, но я там не сижу, мне это не интересно.
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 11.05.2021 - 18:16
  • Минет не повод для знакомства. Буйные эротические фантазии польской писательницы. Романтизация насилия
    Привет, мои зайчики! Как-то странно в этом фильме сплелись море секса, минета, красивой музыки, красивых актёров, тупые диалоги, море роскоши, красивой природы и романтизация изнасилования.
  • 17.06.2021 - 04:37