Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 14:11

200 руб

Здравствуйте!🌞

Совсем недавно, 8 апреля, вышло новое кино- романтическая комедия Будь моим Кириллом. Сходили мы на эту премьеру и я могу рассказать о своих впечатлениях.

***Производство***

Это российский фильм, режиссёром которого является Алла Елисеева. Сняли его под руководством канала ТНТ.

***Сюжет***

Девушка Саша живет в одной квартире со своим рыжим котом и подругой. Она ходит в кружок по бегу, который ведет молодой человек по имени Кирилл. Она в него влюблена и представляет его в роли своего парня не только у себя в голове, но и для своих родственников.

Это тот самый красавчик и самый лучший мужчина, по версии главной героини, Кирилл.👇

Будь моим Кириллом (2021, фильм)
В это время у ее сестры в личной жизни тоже не все гладко, они давно не близки со своим мужем (Пашей). Главная героиня Саша помогает Паше наладить отношения с женой, в то время как он помогает ей сблизиться с Кириллом и стать его девушкой.

Герои сами не понимают, в какой момент становятся дороги друг другу и взаимно влюбляются.

Это Паша.👇

Будь моим Кириллом (2021, фильм)

Да, сюжетная линия довольно банальная и понятная. Оценят ее женщины и девушки. К слову, в кинозале, кроме нас, зрителями были и подростки. А фильм 16+.

***Актёры***

Мне знакомы некоторые актёры из данного фильма, в том числе Иван Мулин. Его я помню по сериалу Молодежка. Он отлично раскрывается в данной роли, полностью ей соответствует.

Будь моим Кириллом (2021, фильм)
Также мне были знакомы Сергей Степин и Ирина Розанова, сыгравшие родителей Саши. Они излучают на протяжении всего фильма доброту и характеризуются прекрасным чувством юмора. Большинство смешных эпизодов связано именно с их участием.

Будь моим Кириллом (2021, фильм)

К сожалению, Витайлиса Семеновса и Анастасию Евграфову я до этого не знала. Они как раз и играют Пашу и Сашу соответственно.

Будь моим Кириллом (2021, фильм)
Они прекрасные актёры. В какие-то моменты на глаза наворачиваются слёзы и становится жалко их героев, а в какие-то эпизоды слезы появляются из-за смеха. Это все-таки комедия.

***Основная проблема***

Все внимание зрителя приковано к двум парам- Саше и Кириллу и ее сестры и Паши. Обе девушки ищут свою любовь, они одиноки в свои 30+ лет. Это и есть проблема современного общества, мужчины и женщины.

Как и полагается, в итоге каждый находит вторую половинку. Одна из героинь даже забеременела.

Будь моим Кириллом (2021, фильм)

Беготерапия, в которой они искали решение своих проблем, в какой-то мере им помогла. Привела к осознанию всех трудностей и пониманию смысла жизни.

***Вывод***

Будь моим Кириллом (2021, фильм)

Фильм легкий, смотрится на одном дыхании (его длительность ~1,5 часа). Он добрый, позитивный, но при этом затрагивающий современную проблему одиночества. Однако поставлю данному фильму 4 звезды из-за того, что это именно кино на 1 раз, на 1 просмотр. Ты полностью погружаешься в сюжет фильма и забываешь о своих проблемах!😊

Достоинства
  • Актерский состав
  • Доброта и душевность
  • Легкость
  • Позитив
  • Юмор
Недостатки
  • Фильм на один раз
ღКристинаღрекомендует
09.03.2023