Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 18:50

Приобрела эту модель по совету знакомых, у которых, также, как и у меня, живет большой пушистый кот. Они, как никто другой, знают, сколько его шерсть доставляет уборки, именно поэтому порекомендовали этого робота, как помощника номер 1.

В покупке я нисколько не разочаровалась, наоборот, теперь тоже расхваливаю это чудо своим друзьям-кошатникам) Шерсть с ковров и с пола пылесос собирает на 5 баллов, не пропустит ни один участок, и не проедет по клубкам шерсти, не собрав их, как мой предыдущий пылесос. Все это он делает с помощью свои супер-щетки, которая представляет собой 2 резиновых валика. Эти валики синхронно двигаются в противоположных направлениях, не собирая на себя волосы, а как бы сгребают их в мусоросборник. Такой принцип работы очищает пол даже от самых прицепившихся к ковру волос.

Помимо классной щетки в робот встроен еще вакуумный канал со 100% герметичностью и фильтр. А он в свою очередь собирает в себе мелкую почти невидимую пыль, которую обычный ручной пылесос распыляет вокруг себя во время уборки. С roomba таких нюансов не будет, фильтр прочно задерживает даже пыльцу растений и аллергены (кстати, на заметку аллергикам).

Модель очень порадовала, оправдала все мои ожидания. Шерсти от кота в доме больше нет, но вот минус – сам кот этого «зверя» на колесиках очень боится))

Достоинства
  • * надежный
  • *Качественный
  • *Красивый дизайн
  • + легкий
  • Быстро, удобно, хорошо чистит
koshkina88рекомендует