Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 11:40

Всем добрый день! Девочки, сегодня хочу "набросать" не большой отзыв на помадку, которая прочно обосновалась в моей косметичке и является для меня раритетной.

Если не ошибаюсь, она появилась в моём арсенале в 2009-2010г, с тех пор как только она заканчивается, я пополняю запас)))

В последний раз заказывала её в 2013г., думаю, что сейчас дизайн поменялся.

Эта помада для меня одна из лучших, как по ощущениям на губах, нанесению, запаху, так и по своим ухаживающим свойствам, пользуюсь ей крайне редко, но замечала не однократно, что после неё губы как будто более гладкие и шелковистые))). Сразу оговорюсь... я никогда не наношу помаду на "голые" губы, обязательно предварительно прохожусь по губам бальзамом или обычной гигиеничкой.

Данный оттенок держится на моих губах 3-4 часа(без перекусов), это для меня отличный результат, учитывая то,что я-"любительница пооблизывать губы"))). Именно этот оттенок для меня безумно красивый, но не на каждый день праздничный так сказать. Сама помада атласная, цвет яркий, ягодный и тонкий аромат, для меня это запах "Тархуна" из детства, может кто то ещё помнит как он пах раньше))). Помада не "полосит", наносится ровненько без всяких проплешин.

Кому могу порекомендовать помаду? Учитывая её более чем бюджетную цену, рекомендую всем. Но на мой взгляд именно это оттенок подойдёт жгучим брюнеткам))).

Девчонки, буду рада, если мой отзыв будет кому то полезен. Всем красоты и позитива!)))

Достоинства
  • - Доступная цена
  • В меру стойкая
  • Кремовая текстура
  • Сладкий запах
  • Удобное нанесение
  • Яркие оттенки
Madame_Butterflyрекомендует
29.11.2021
а оттенок вам очень хорошо идет)