Опубликовано 29 Май, 2017 - 15:24

Привет всем заглянувшим!

Я не тот человек, у которого на полках стоят баночки, тюбики, пузырьки с кремами и лосьонами для тела, это та категория ухаживающих средств, которая меня не цепляет, но есть пару лосьончиков, которые точно есть в моем арсенале и выпускает их компания Avon.

Сегодня я хочу рассказать о двухцветном лосьоне для тела с эффектом мерцания Naturals Лесные ягоды и Масло Ши.

Стоимость - 80 рублей

Страна производитель - Польша

Объем - 150 мл

Место покупки - Avon

Упаковка

Лосьон выпускается в пластиковой глянцевой тубе-перевертыше с винтовой крышкой. Дизайн пузырька хотя и незамысловатый, но оформление его весьма симпатичное. Его украшает россыпь мерцающих частичек, а в центре внимание привлекают лесные ягоды и цветок.

Отверстие в тюбике слишком широкое, поэтому и лосьон выходит толстым и широким слоем, что мне мало нравится, я бы все же предпочла видеть его раза в 2 меньше, тогда и вид эстетичнее был бы, и расход продукта уменьшился.

Обещания от производителя

Вихрь удовольствия для вашей кожи, содержит масло Ши, витамины С и Е. Роскошный и двухцветный лосьон для тела надолго увлажняет кожу и придает эффект мерцания

Консистенция и аромат

Текстура лосьона легкая, нежная и довольно плотная для лосьона. Не знаю к достоинству или к недостатку это отнести, но при соприкосновении с телом лосьон начинает таять.

Распределяется он легко, а впитывается довольно быстро.При выходе из тюбика можно заметить что лосьон разделен на цвета: легким кремовый и доминирующий розовый. Текстура содержит огромное количество мелких мерцающих частичек.

Аромат - это вкуснотища невероятная. Любители сладких ароматов точно не смогут устоять. Больше всего чувствуются лесные ягоды, а где-то отдаленно и масло Ши.

Впечатления

Не смотря на мое равнодушие к подобной продукции, лосьон от компании Avon меня зацепил. Его легкая, быстро впитывающаяся текстура идеальна для использования его летом, к тому же нет причин для волнения о жирной пленке - ее нет!

Лосьон обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, чем выполняет свою прямую функцию.

Легкое мерцание кожи придаст ей деликатное сияние, а приятный аромат не останется не заметным, жаль только, что на коже держится не слишком долго.

Вывод:

Если вы любите вкусные сладкие ароматы, то этот лосьон то что вам нужно. Возможно кто-то расценит его как "косметическое баловство". Для меня это прекрасное средство для увлажнения и смягчения кожи. Рекомендую к приобретению.

Beautiful Arielрекомендует
Лосьоны этой серии мне нравились, когда только появились.
29.05.2017
Я люблю лосьоны со сладкими ароматами.
Мне бы такой пришелся по душе.
29.05.2017
люблю такие ароматности для тела))
29.05.2017
Даже только из за аромата хотелось бы такой попробовать Smile
29.05.2017
AVON действительно может порадовать вкусными ароматными лосьонами. Laughing out loud
29.05.2017
Мне нравятся ароматные лосьоны.
29.05.2017
Ой, какой мимишный! Хотела бы попробовать, запомню его!
29.05.2017
Мне нравятся ароматные средства для ухода за телом Smile
29.05.2017
С маслом ши люблю средства)
И я отношусь к таким людям, а если и есть баночки со средствами для тела, то пользуюсь ими, только как вспомню Wink
Какой необычный цвет) Обожаю масло ши Smile
я бы такой попробовала
29.05.2017
Мне тоже очень понравились эти двухцветные лосьоны Smile
29.05.2017
Очень серию от Victoria's Secret напоминает.
29.05.2017
Давно у Эйвон не покупала уходовые средства
Люблю средства, которые не оставляют жирной плёнки после себя. Думаю, на лето можно заказать такой лосьон Smile
Консистенция очень интересная
29.05.2017
Лосьонами я бы такой попробовала, надо заказать Smile
29.05.2017
Аромат лесных ягод для меня всегда в фаворитах Love
Интересно попробовать! Smile
30.05.2017
приятный лосьон, люблю такие)))
давно я у эйвон такие лосьоны не брала)
30.05.2017
В свое время я просто пищала от различных лосьонов Avon Big smile
Мне понравится такой аромат Smile
30.05.2017
Покупала у Эйвон только молочко для тела, ароматы очень вкусные, надо бы и такой лосьончик попробовать.
30.05.2017
Мне бы понравился такой ароматный лосьон Wink
30.05.2017
мне понравился внешний вид самого лосьона!
Не пробовала данный лосьон
30.05.2017
Тоже обожаю его за аромат)
30.05.2017
Очень люблю ароматы лесных ягод, нужно попробовать Innocent
Аромат меня заинтриговал! Smile
Неплохой лосьончик:)
Надо будет тоже заказать Smile
30.05.2017
Меня в жаркую погоду, наоборот, активные запахи косметики больше отталкивают, чем притягивают!
Аромат 100% мой Cool
30.05.2017
Тоже были оба этих крема несколько лет назад, очень приятные Smile
30.05.2017
Вкусняха ароматная, уже представила , как пахнет!
Очень интересная идея)
30.05.2017
Вкусняшка, которая отлично увлажняет?) Хочу!
01.06.2017
Оооо! Спасибо за совет!