Привет всем заглянувшим!
Я не тот человек, у которого на полках стоят баночки, тюбики, пузырьки с кремами и лосьонами для тела, это та категория ухаживающих средств, которая меня не цепляет, но есть пару лосьончиков, которые точно есть в моем арсенале и выпускает их компания Avon.
Сегодня я хочу рассказать о двухцветном лосьоне для тела с эффектом мерцания Naturals Лесные ягоды и Масло Ши.
Стоимость - 80 рублей
Страна производитель - Польша
Объем - 150 мл
Место покупки - Avon
Упаковка
Лосьон выпускается в пластиковой глянцевой тубе-перевертыше с винтовой крышкой. Дизайн пузырька хотя и незамысловатый, но оформление его весьма симпатичное. Его украшает россыпь мерцающих частичек, а в центре внимание привлекают лесные ягоды и цветок.
Отверстие в тюбике слишком широкое, поэтому и лосьон выходит толстым и широким слоем, что мне мало нравится, я бы все же предпочла видеть его раза в 2 меньше, тогда и вид эстетичнее был бы, и расход продукта уменьшился.
Обещания от производителя
Вихрь удовольствия для вашей кожи, содержит масло Ши, витамины С и Е. Роскошный и двухцветный лосьон для тела надолго увлажняет кожу и придает эффект мерцания
Консистенция и аромат
Текстура лосьона легкая, нежная и довольно плотная для лосьона. Не знаю к достоинству или к недостатку это отнести, но при соприкосновении с телом лосьон начинает таять.
Распределяется он легко, а впитывается довольно быстро.При выходе из тюбика можно заметить что лосьон разделен на цвета: легким кремовый и доминирующий розовый. Текстура содержит огромное количество мелких мерцающих частичек.
Аромат - это вкуснотища невероятная. Любители сладких ароматов точно не смогут устоять. Больше всего чувствуются лесные ягоды, а где-то отдаленно и масло Ши.
Впечатления
Не смотря на мое равнодушие к подобной продукции, лосьон от компании Avon меня зацепил. Его легкая, быстро впитывающаяся текстура идеальна для использования его летом, к тому же нет причин для волнения о жирной пленке - ее нет!
Лосьон обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, чем выполняет свою прямую функцию.
Легкое мерцание кожи придаст ей деликатное сияние, а приятный аромат не останется не заметным, жаль только, что на коже держится не слишком долго.
Вывод:
Если вы любите вкусные сладкие ароматы, то этот лосьон то что вам нужно. Возможно кто-то расценит его как "косметическое баловство". Для меня это прекрасное средство для увлажнения и смягчения кожи. Рекомендую к приобретению.