Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 22:27

полгода или более

Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать о кремовых тенях Tom Ford Cream And Powder Eye Color. Я думаю всем известен мистер Форд и то, как учащенно стучат сердца, когда слышат его имя Wink Вот и я не стала исключением и решила приобрести кремовые тени. К выбору оттенка подошла максимально просто - чтобы использовался каждый день, а не лежал для "особого случая".

Свой выбор я остановила на оттенке Naked bronze. Казалось бы, коричневых теней у меня вагон, но именно их мне не хватало)

Итак, сами тени представляют собой двухъярусное сооружение, где в верхнем отсеке спресованный золотой глиттер, который придает основному цвету то самое лакшери) Самостоятельно использовать верхние тени я не люблю, так как сами по себе они оттенка не имеют.

Нижним ярусом идут сами кремовые тени. Девочки, скажу сразу - они откровенно теплого оттенка и могут сделать эффект "больных усталых глаз", поэту использую их как только появляется загар. Цвет шоколада, дорогой бронзы, очень притягательный... Текстура теней просто нереальная, ощущение,что они взбиты в мусс! Стойкость без базы на моих веках оставляет желать лучшего, скатывается в течение часа, с базой - до демакияжа.

Свотч нижнего отсек (кремовые тени)
Справа добавила свотч верхних сухих теней
Нанесла сухие тени на кремовые)
С момента приобретения (май-июнь 2017 года) ни один сектор теней не высох, ему я очень удивлена! Если я использую в макияже эти тени, то практически всегда получаю вопросы, что же это такое богатое у меня на глазах)))кстати чаще всего это вопрос исходит от мужского пола)

Покупала их в Рив гоше, сейчас их стоимость 4 200 р., 3 570 р. со скидкой) удовольствие не из дешевых, но если вдруг захотите себя порадовать или попадете на хорошую скидку - берите!

iamblackorchidрекомендует
24.02.2018
Очень бы хотелось увидеть фото на глазах, на руке красиво смотрится, отливает золотом! Smile
24.02.2018
я их обожаю Love такие классные в работе Shy