Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 13:43

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!

Я очень люблю принимать душ и имею в ванной комнате много разных флаконов с гелями для душа. И сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования нового жителя))) Это новинка белорусского производителя компании Белита Гель-бархат для душа ROYAL IRIS "Пленительный соблазн".

Производитель: Белита-Витэкс, Беларусь

Объём: 300мл

Цена: 3,19BYN (~1,6$)

Упаковка

Упаковка представляет собой высокий тонкий флакон из непрозрачного, белого пластика. Верхушку которого венчает золотистая крышка-дозатор. На флаконе есть наклейка с фактурной текстурой, которая очень достойно и необычно выглядит.

Также на флаконе изображены ирисы, а все надписи сделаны золотым тиснением. Все оформление выглядит изящно и элегантно.

С обратной стороны упаковки есть информация о производителе, составе, способ применения геля и небольшое описание некоторых действующих компонентов.

Дозатор

Дозатор представляет собой крышку флип-топ, с узким отверстием, что не позволяет средства выплеснуться на руки неконтролируемым потоком.

Закрывается крышка очень плотно и не позволяет средству вытекать при случайном переворачивание флакона.

Консистенция

По консистенции средство средней густоты, я бы даже сказала жидковатое для геля. Однако это не мешает ему великолепно пениться даже в маленьких порциях.

Цвет аромат

Гель имеет полупрозрачный белый цвет с ярко выраженными перламутровыми частицами. Это достаточно стандартный цвет для средства данной категории. А вот про аромат этого геля можно говорить бесконечно. Аромат просто восхитительный! Первый вдох, и чувствуется чудесная свежесть, приятная, нежная и прохладная? Спустя буквально несколько мгновений аромат начинает меняться, превращается в изысканное облако прекрасного парфюма.

Сладковато-изысканного и в тоже время невероятно лёгкого и душистого, хочется нюхать и нюхать его наслаждаюсь каждой ноткой! Аромат дарит удивительное чувство расслабления, а воздушная, душистая пена помогает сделать принятие душа прекрасным ритуалом. Средство очень хорошо пенится, превращаясь на мочалке в ароматную, густую пену, которая обладает хорошие очищающими свойствами.

После принятия душа кожа становится восхитительно нежной и бархатистой.

Чудесный аромат сохраняется на коже в течение нескольких часов и становится прекрасным дополнением к моему парфюму. Вечером действует как расслабляющая ароматерапия. А по утрам тонизирует и бодрит прекрасным ароматом и чувством свежести.

После применения геля отсутствуют какие-либо проявления сухости и стянутости, кожа очень мягкая и бархатистая. Гель не вызвал раздражения и зуда, а также аллергических реакций.

Я очень довольна покупкой, это отличное средство с удивительным ароматом. Гель покорил меня, и я с удовольствием продолжу использовать его. И, конечно же, рекомендую к покупке!

Спасибо, что читаете! Хорошего дня!

Мои отзывы на другие средства:

Сочные фрукты в моей ванной ?! Как они туда попали? Из бутылки с гелем для душа!

Со сказочным мерцанием на коже я чувствую себя принцессой! Здорово, что есть такой крем, который вносит разнообразие в серые (пусть и солнечные) будни!

Возможно ли найти ещё лучше?? Не думаю, да и не ищу!

Волшебные капельки или преображение по-корейски

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Нежное очищение кожи
  • Пушистая пена
  • Упаковка
Busyushkaрекомендует