Опубликовано 2 Январь, 2019 - 18:05

Это уже третий мой бальзам для губ от Львовской приватной мыловарни Ambra. Раньше были Шоколад и Кофе. Объединяет все эти бальзамы их качество и крутые смягчающие свойства.

У меня сухие губы, они часто и быстро сохнут, хоть летом хоть зимой. Мне просто необходимо мощное смягчение. Я уже поняла, что мне подходят в основном именно натуральные бальзамы. Потому что масс-маркет вроде Биокона, Эйвона, Чистой линии имеет место быть, конечно, но они не дают и половины того, что дают натуральные бальзамы для губ. И скажу точно, что бальзамы Амбра - одни из лучших среди натуральных и что бальзамы для губ - один из лучших продуктов в ассортименте Амбра. Во всяком случае это мой любимый продукт.

Бальзам для губ Кокос:

Цена 47 грн. На мой взгляд вполне приемлемая, а для натурального состава и шикарных свойств цена просто отличная.

Вес 5,5 грамм, тоже вполне нормально, бальзама хватает надолго.

Ссылка на бальзам в интернет-магазине Львовская приватная мыловарня Ambra

масло какао, ши, кокосовое, оливковое, эфирное масло ванили, пчелиный воск

Аромат кокоса есть, ощущается, но не сильный, скорее как кондитерский кокос.

Дизайн фирменный, у Амбры эта серия бальзамов все идут в стиках с коричневыми этикетками. Выкручивается с помощью колесика внизу.

По опыту с предыдущими бальзамами этой серии точно знаю, что их хватает надолго при условии постоянного ежедневного использования. Бальзам Кокос я оставила для дома, не ношу его с собой в сумке, пользуюсь дома постоянно. Смягчение очень классное, сразу чувствуется увлажнение. Эффекта хватает на несколько часов.

Однозначно, бальзам для губ от Ambra из классической серии в стиках заслуживает внимания, это реально один из лучших бальзамов, который подходит для сухих пересушенных губ.

Lady Marmaladeрекомендует
Люблю бальзамы в стиках Smile
Он восхитительный! У меня только закончился... Нужно повторить Wink
02.01.2019
Без бальзама в холода никуда и хороший помощник для ухода.
02.01.2019
Представляю, какой он классный, учитывая мою любовь к кокосам
приятный бальзам
02.01.2019
Хороший состав. Тоже больше нравятся натуральные, чем нивеи и биоконы
03.01.2019
Выглядит приятным, и кокос Love вообще, при всем многообразии бальзамов сейчас непросто выбрать работающий
Выглядит неплохо))
08.01.2019
Пробовала этой марки только облепиху, и цена чуть больше 100 рублей))
вот кокос не встречала, а то бы обязательно купила?
08.01.2019
Жаль, что у нас такие скорее всего не подаются... У меня бальзам в каждой комнате и каждом кармане. Но пока не нашла идеального.