Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 19:25

На юбилей мамы я хотела сделать ей хороший и оригинальный подарок, который бы ей постоянно напоминал обо мне. Она очень любит красивые и стильные ювелирные украшения, поэтому я решила подобрать ей что-то из них. Мы давно с ней сошлись во мнении, что в Poison Drop очень классная и качественная продукция. Поэтому с выбором магазина у меня даже не было сомнений, я решила выбирать подарок именно из их каталога.
Чем мне понравилась выбранная модель
Кроме красивых и качественных украшений, я люблю Poison Drop за прекрасное обслуживание и возможность самим смотреть продукцию. В магазине можно открывать витрины и выбирать изделия, не прибегая к помощи консультантов. При этом, продавцы всегда готовы проконсультировать и помочь определиться с подходящей модели. Лично меня всегда очень радует их компетентность и клиентоориентированность.
Среди всего многообразия украшений мне сразу очень приглянулось кольцо Holy Silver. Модель эта выполнена из серебра и украшена голубым прямоугольным камнем. В этой линейке есть еще модели с желтым и розовым камнем, но я выбрала под цвет глаз мамы. Яркий камешек смотрится очень эффектно и заметно. С ним кольцо приобретает изысканный и эстетичный вид. При этом, у изделия вполне приемлемая цена, которая более чем оправдана прекрасным дизайном и качеством исполнения.
Когда я подарила кольцо маме, она была настолько рада, что я даже растерялась. Я не предполагала, что оно так сильно ей понравится. Но, как оказалось, подарок превзошел все ожидания. Мама тут же его надела его и теперь носит, практически не снимая. Кольцо действительно отлично ей подошло, так что с подарком я не прогадала.
Спасибо большое Poison Drop за возможность радовать себя и своих близких роскошными украшениями.

Снежана Толкачеварекомендует