Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 10:14

Мне очень нравится марка EVELINE, у меня довольно много своих любимчиков в этой марке, которыми я пользуюсь постоянно.

Данный продукт один из них ❤️

Бальзам для тела EVELINE Organic Gold Body Lotion увлажняюще-питательный

Вообще, я уже давно уход для тела предпочитаю именно продукты EVELINE.

У них бюджетная цена, приятные текстуры и классные ароматы ✨

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: EVELINE

Объём: 500 мл

Производство: Польша 🇵🇱

Где купить: Маркетплейсы, косметические магазины

Стоимость: 373 руб (на данный момент на WILDBERRIES)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняюще-питательный бальзам для тела Organic Gold Body Lotion польской марки Eveline предназначен любому типу кожи, особенно рекомендован сухой. Он входит в состав фирменной серии косметических продуктов по уходу за кожей Organic Gold, созданных в соответствии с концепцией «чистой красоты» Clean Beauty из тщательно отобранных натуральных растительных ингредиентов, произрастающих в экологически чистых районах.

Формула средства на 97% состоит из природных органических компонентов, которые интенсивно увлажняют, питают, смягчают, разглаживают и успокаивают кожу. Лосьон мгновенно устраняет сухость, раздражение и шелушение кожного покрова, восстанавливает и укрепляет его структуру, возвращает ощущение комфорта, активизирует регенерацию тканей, оказывает антиоксидантное воздействие, повышает упругость и эластичность. Ключевыми компонентами формулы являются: экстракты зелёного чая и алоэ вера, оливковое масло.

▫️ СОСТАВ

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Helianthus Annuus Seed Oil, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Copernicia Cerifera Wax, Cocos Nucifera Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Betaine, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Inulin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Lactobacillus, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Castor Oil, Maltodextrin, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool.

____________________________________________________

Бальзам в очень красивой упаковке.

Я обожаю такое оформление. Выглядит красиво, стильно и эстетично смотрится в ванной.

Большой объём не выглядит громоздко.

Бальзам для тела EVELINE Organic Gold Body Lotion увлажняюще-питательный Отзыв

Черный флакон и золотистая этикетка - классическое и невероятно красивое сочетание.

Флакон оснащен помповым дозатором.

Дозатор удобный, хорошо работает, не заедает.

Бальзам для тела EVELINE Organic Gold Body Lotion увлажняюще-питательный Отзыв

Текстура у бальзама густая и довольно плотная, но совсем не жирная.

Расход за счет такой текстуры весьма экономичный. Нанесение очень приятное. Быстро впитывается, не перегружает кожу, не оставляет жирности или липкости.

После впитывания на коже никак не ощущается присутствие какого-либо ухода.

Бальзам для тела EVELINE Organic Gold Body Lotion увлажняюще-питательный Обзор

Кожа сразу становится мягкой, гладкой, увлажнённой и напитанной. Она приятная наощупь, устраняется чувство сухости и стянутости после душа.

Коже комфортно с ним целый день. На протяжении всего дня я не испытываю неприятной стянутости. Сейчас в зимнее время это особенно актуально.

В составе крайне мало синтетических «красных» ингридиентов, в большинстве своём он содержит много полезных для кожи масел, увлажняющих и смягчающих компонентов.

Бальзам для тела EVELINE Organic Gold Body Lotion увлажняюще-питательный Отзывы

Отдельно хотела бы выделить аромат этого средства. Он безумно приятный, цветочный с какими-то свежими нотками, такой роскошный. Однако на коже он долго не задерживается и достаточно быстро выветривается, оставляя тонкую еле слышную вуаль этого чудесного запаха.

Очень люблю этот продукт для тела!

Рекомендую попробовать 👍

Ещё мои любимчики от EVELINE:

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость
  • Красивое эстетичное оформление
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Приятная густая текстура
  • Роскошный аромат
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
22.02.2023
Возьму на заметку, люблю бальзамчики для волос
Я б купила
Тоже его брала, отличный 👍
22.02.2023
солидный объем и цена приятная
Приятное средство)
22.02.2023
Черный и золото это всегда круто💗💜
Хороший бальзам
Отличный бальзам для тела
22.02.2023
Не пробовала такой, но описанию очень даже неплох
Прелесть
Мне нравится по описанию