Опубликовано 18 Август, 2019 - 10:15

Здравствуйте!

У меня уже есть расчёска из этого магазина, и она мне очень нравится: маленькая, лёгкая и хорошо расчёсывает волосы. Так что увидев её большого брата, несомненно захотелось попробовать.

Расчёска изначально находится в пластиковом глянцевом пакетике с двумя отверстиями для тех, кто хочет до покупки потрогать корпус спереди (где щетинки) и сзади.

Сама по себе расчёска при вскрытии не обладает никаким запахом, царапин и повреждений нет. Корпус гладкий, состоит из двух частей, сделано хорошо, прочно, без зазоров. Задняя сторона (серая) глянцевая, а передняя (розовая) - матовая.

Сама по себе расчёска удобно лежит в руке, но тяжеловата и большая.

Щетинки крупные и достаточно широко располагаются друг от друга. Их материал немного отличается от остального пластикового корпуса. На ощупь они как будто с бархатным покрытием.

Применение:

• хорошо расчёсывает
  • не дерёт даже запутанные волосы
  • пушит волосы (как и многие другие расчёски из пластика)
  • больше подойдёт для густых волос, т.к для тонких и коротких как у меня) слишком большие зубчики
  • жёсткая для кожи головы, с усилием лучше не расчёсывать

ДО
ПОСЛЕ

В общем, за такие деньги расчёска хорошая, но к ней нужно привыкнуть. Буду ждать дальнейших новинок в магазине Fix Price =)

Благодарю за просмотр ♥♥♥

Достоинства
  • Бюджетная
  • Прочная
  • Хорошо расчесывает
Недостатки
  • Большие зубчики
  • Жёсткая
  • Тяжелая
VilevinaViрекомендует
Ой, а мне она не показалась ни тяжелой, ни жесткой? Очень нравится в использовантт, я тоже отзыв написала только в другую ветку?
18.08.2019
Я привыкну к её тяжести) Ой, а мне только эту ветку показали Sad
18.08.2019
Я сто лет уже не использовала ничего такого
Очень красивая расческа, люблю простоту и стиль
18.08.2019
Меня подкупило сочетание розового и серого Love
18.08.2019
Раз все рекомендуют купить, почему бы и нет?
18.08.2019
Нужно будет на работу такую взять))
19.08.2019
Мне кажется, твоим волосам она бы подошла больше)
29.08.2019
ваааау, выглядит очень круто, но я уже несколько лет пользуюсь оригиналом и наверное другие пробовать даже не буду)