Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 16:45

от 100 до 200 рус. руб.

​​​Приветствую!

Об ароматах писать крайне сложно, у всех разные ассоциации и предпочтения, но я просто обязана предупредить.

Купила это масло в паре с другим этой же фирмы в целях замены своих обычных туалетных вод на что-то более натуральное, так как для себя решила встать на так скажем зеленую сторону.

Вот такой очаровательный малыш в 3мл.

Мне понравилось -

• Бутылочка, она миниатюрная с отлично работающим роликом и надёжно закручивающейся крышкой. Она не то что в любой клатч поместится с лихвой, мне кажется что даже в любой кошелёк.
  • Стойкость. Просто феноменальная, даже после мытья с мылом остаётся лёгкий аромат.
  • Срок годности. А ж 10 лет!!!

Мне не понравилось -

• Аромат. Да, запах розы, но не настоящей, а будто отдушка дешёвого мыла, плюс умноженное в десять раз. Для меня аромат слишком удушающий.
  • Состав. Натуральные масла + синтетическая аромо-композиция. Грустно((( опять синтетика и даже не указали название натурального масла основы.

Маленький совет

Если вы приобрели это парфюмерное масло и оно вам не понравилось так же как и мне, то не спешите выбрасывать, я сделала вот что. Аккуратно над раковиной подцепив ногтиками вытащила из баночки ролик, масло вылила вон, а бутылочку с роликом хорошенько промыла с мылом несколько раз. И теперь у меня есть отличный флакон в сумку для любимого эфирного масла.

Итог

Не рекомендую. Так как на мой взгляд достойная только упаковка, а не сам товар.

​​​​​​​

ЕлизаветаЛавроване рекомендует