JG аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 16:33

• Куплено онлайн (ссылка)

После родов с моим организмом происходила невероятная жесть. Кожа, конечно же,тоже отреагировала. В том числе какими-то розоватыми пятнами в районе подбородка и вокруг носа. Смотрелось, это, конечно, "прекрасно". Далее был дерматолог. Диагноз "розацеа". Слова: "Сейчас ничем не могу помочь, приходите, как кормить закончите" меня, конечно, не устроили.В общем, я начала изучать информацию и запасаться тяжёлой артиллерией.

С Ревивой я познакомилась на всем известном американском сайте и, почитав отзывы на эту маску, заказала.

Нет, чудес не произошло. Да эта маска и не обещает ничего такого. Но тогда мне нужна была маска, которая поможет с очищением кожи и не травмирует её. Эта подошла идеально.

Упаковка

Упакована в картонную коробочку, открывая которую обнаруживаем баночку (42 г) из пластика, неплохого по качеству. Баночка с защитной плёнкой, завинчивающейся крышкой. Удобная, оставила её после того, как маска закончилась и храню в ней сейчас самодельные маски из розовой глины.

Внешний вид

Консистенция у маски приятная, такая сильно густая сметанка. Цвет серовато-белый. Наносится на лицо чуть проблемно(я это делала пальцами, думаю, кистью легче распределить).

Нанесли, ждём 5-20 минут в зависимости от ощущений, типа кожи ( мне комфортно было держать 20 мин её на лице). Лицо не стягивает, не горит огнём, никаких дискомфортных ощущений. Смывается тоже не так просто, но если использовать спонж, процесс пройдет на ура. И что же?

Эффект

Небольшая краснота первые мин 5-10 присутствуют, затем просто свежая мягкая кожа. Очищена деликатно, не повреждена. После нескольких процедур видно, что поры стали чище, лицо-бодрее. При этом никаких шелушений и раздражений. Идеально!

Кстати, моя розацеа сейчас отступила. Безусловно, не только испугавшись этой маски. Но и она внесла свою лепту однозначно.

Состав

Важно, что маска не содержит парабенов, фталатов, сульфатов, минеральных масел, нефти или других неприятных ингредиентов.

Water, SD Alcohol, 39c, Zinc Oxide, Sulfur, Camphor, Sorbitol, Carboxy Methyl Hydroxyethyl Cellulose, Polysorbate 20, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid.

И важно, что компания не тестирует свою продукцию на животных!

Буду брать и вам советую, если вы не являетесь любителем "отнаждачить" лицо и сверху полирнуть маской "чём больше горит и тянет, тем лучше эффект":)

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Снимает покраснения
JGрекомендует