Увлажняющий крем для лица Dr Botanicals Hemp Infused Natural Nutrition Moisturiser - отзывы

• 12.09.2015 - 20:43
    Капелька крема PAULA’S CHOICE и забудьте о сухой коже)))
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о следующем креме PAULA’S CHOICE, он носит очень длинное название: Перевод делался автоматически, поэтому звучит очень не складно. Крем является натуральным увлажнителем. На упаковке указано, что идеально подходит для детей.
  • 29.04.2012 - 22:35
    "Jour Nouveau"... Я его ласково и по-приятельски называю Журиком. Он мой друг))
    Jour Nouveau (Жур Нуво) - самый необычный крем из всех что у меня были. До того своенравный, с характером, цену себе знает... Сколько нервов он мне вымотал, зараза!В прошлом году появилась у меня заветная баночка. Как я его ждала, читала отзывы, описание... Обещают за 7 дней обновлённую кожу!
  • 06.10.2011 - 10:07
    Результат удивил даже меня.
    К косметике доктора ноны отношусь скептически. Ну не доверяю я сетевому маркетингу. Всегда чувство что тебя обманули. Копеечные товары по завышенным во много раз ценам. Но этот крем удивил.Получила в подарок от знакомой распространителя доктора Ноны. Долго стоял на полке.
  • 15.11.2013 - 12:14
    Не устану хвалить Madara. Ударение на первую "А"
    Несколько лет назад мне из Риги прислали набор этой марки из трех средств, о которых расскажу позже. Так началось мое знакомство с Madara. В России на тот момент об этой косметике не слышал никто.
  • 23.11.2014 - 01:20
    Как антивозрастной крем - никакой, но с увлажнением кожи справляется на "ура".
    И снова здравствуйте)))) Решила пока ещё нет морозов попробовать увлажняющий крем-гель от Baviphat. Тем более, что увлажнение никогда лишним не бывает)) Честно, даже не помню почему именно решила заказать такой крем (а не, допустим, увлажняющий крем с алое), возможно, сыграло свою роль…
  • 28.12.2013 - 17:59
    Роскошный крем, упакованный в золото! Дополнен, впечатление через месяц.
    Переход в зимний сезон для моего лица прошел успешно и решила я сменить свой уже подобранный для холодов уход . Есть у меня на то причина ДО ПОСЛЕ вот это пигментное пятно, в жизни оно смотрится меньше, но сильно портит мне настроение.А в закромах у меня лежит и ждет своего часа этот крем Летом он…
  • 16.03.2013 - 17:56
    10 фактов о креме + Фото
    Всем Доброго Времени Суток После продолжительного использования, хочу поделиться с вами впечатлениями об увлажняющем креме корейской фирмы Lioele под названием Pink Pop (Oil Capsule Cream)Покупался этот крем в слепую, никаких отзывов о нем в интернете на тот момент не было ((( Заказывала я его на…
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 04.02.2015 - 23:45
    Aquaporin Moisture Cream - увлажняющий крем. С чем? С какими еще аквапоринами?? +фото+
    Когда вы совершаете покупку в интернет магазине или обычном магазине, сформировав заказ или наполнив корзину, вас не посещает чувство, что вы что-то забыли или возможно не докупили?
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 16.02.2021 - 12:08
    Этот крем просто устарел... Действие на комби, склонной к сухости и на очень сухой коже.
    Когда я заказывала коробочку Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" (отзыв - Бьюти-бокс Елены Крыгиной "Perfect Skin 2", полный разбор состава. ) с открытым составом, больше всего ждала именно этот крем.