Опубликовано 19 Март, 2015 - 19:08

Доброго времени суток, друзья. Данный отзыв будет лаконичен до безобразия. Но по факту мне просто нечего добавить к данной книге кроме того, что она хороша.

Иллюстратор книги не просто молодец. Он гений. Так воплотить персонажей короткой истории в свои работы, соединить текст и иллюстрации в нечто цельное и единое, чтобы было невозможно отвезти взгляд. Я в восхищении друзья, я в восхищении.

Каждая страница, каждая деталь прорисована с такой любовью, что просто невозможно отвезти взгляд в сторону.

Что касается самой истории. Она немного грустная. В хорошем смысле этого слова. Показана простая как сама жизнь идея того, что порой достаточно просто человеческой улыбки для того, чтобы помочь ближнему своему.

Эта сказки учит нас доброте. Да к чему слова, друзья. Советую ознакомиться самим.

Мне понравилось. Все. И переводчик, который постарался на славу. И сама история, которая вызвала легкую грусть. Зато какая светлая и правильная концовка. Побольше бы таких светлых и добрых книг.

Иллюстратор: П.Дж. Линч

Переводчик: Леонид Яхнин

Язык: Русский

Страниц: 40 стр.

Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

Тираж: 7000 экз.

Переплет: Твердый переплет

Бумага: Мелованная бумага

Цветные иллюстрации: Да

Ну что я могу сказать. Замечательная детская история. Замечательное издательство. Рекомендую данную книги серию в целом всем любителям хорошей и светлой литературы.

А про саму историю, извините, я рассказывать ничего не буду. Она и так не слишком длинная.

††Ищущи醆рекомендует
очень красивая коробка книг!
О да.. А главное была распродажа на "Озоне")