Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 14:58

Одними из моих косметических любимчиков являются Метеориты от Герлен. С нетерпением ждали мы новой рождественской коллекции, и наконец-то, дождались!=) О данной пудре уже много слов сказано, и лестных, и не очень, у кого как душа ляжет) Но я просто влюблена в эти сверкающие шарики, манящие своим также небезызвестным прекрасным ароматом)) Помню, когда покупала свою первую заветную коробочку, меня невозможно было оторвать, так пленил меня этот аромат.

Сегодня речь пойдет о Метеоритах из коллекции Рождество 2011. Вся коллекция выполнена в одном цвете, которому я присвоила название "цвет глубин моря", перламутровый сине-зеленый, он заключает в себе тайны, загадки, магию. Цвет, который хочется разгадать...
Открывая волшебную коробочку на Ваш суд предстают 5 видов разноцветных шариков.
Рассмотрим каждый из них.
1. Перламутровый розовый;
2. Золотой, моя новая любовь)) Выглядет потрясающе как на скулах, так и на глазках (да-да, я на глаза их тоже наношу);
3. Бежевый;
4. Белый или абсолюты(как их еще называют), без него мой макияж никуда, обязательно наношу в уголки глаз, под бровки, под скулы;
5. Ну и хит этой коолекции- нежно-розовый с блестками, который при невнимательном рассмотрении показался мне вообще серебряным))

Коллекция насыщена яркими блестками, так что, поаккуратней при нанесении, иначе есть возможность прийти на работу с вечерним макияжем. И лично мне кажется, что оттенок получается довольно светлый, за счет такого количества белых шариков. Но если Вас это не устраивает, благо, есть возможность вытащить шарики и поэкспериментировать с цветами.
Старалась сфотографировать лицо при разном освещении.
Цена вопроса 2120руб за 30g, без скидки, покупала в ИДБ.
Спасибо за внимание, Будьте красивыми и здоровыми!Smile
Miss_ola-laрекомендует
вам плюсик за отзыв и подробные фото:-) я тоже без ума от Метеоритов, надо будет приобрести себе такой подарок на Новый год:-) еще мне очень поправились ваши брови:-)
вам плюсик за отзыв и подробные фото:-) я тоже без ума от Метеоритов, надо будет приобрести себе такой подарок на Новый год:-) еще мне очень понравились ваши брови:-)
Слышал бы Герлен ваши "Рождественские сверкалки":)Smile:)Smile:):)+
12.12.2011
Софьина мама, спасибо)) Если собираетесь приобретать данное чудо, то осмелюсь предложить Вам на рассмотрение пудру Papure de nuit, можете посмотреть ее здесь, http://irecommend.ru/content/luchshaya-iz-luchshik... . Говоря откровенно, метеоры метеорами, но эта пудра выше всяких похвал! Делая выбор между ними двумя, я однозначно за "перышки" Wink
За брови отдельное мерси Smile
12.12.2011
Да. Круто Love Если б не цена... На фото, где каждый шарик по отдельности снят, они выглядят реально как метеориты.
13.12.2011
Соглашусь, не все готовы так тратиться на косметику не первой необходимости. Но можно, иногда даже нужно, себя чуть-чуть побаловать Wink
+ спасибо за фотоотчёт
20.10.2012