Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Март, 2023 - 09:09

Я подсела на всю серию македонских вин Stobi, не зря все вокруг хвалят и советуют.
Сегодня поведаю вам о розовом полусухом вине с балалайкой.
Дизайн у всей серии очень любопытный с изображением национальных музыкальных инструментов. Этикетка не броская, не кричащая, но этим и выделяется на фоне других вин. Вся серия Stobi в одном стиле и поэтому эти вина очень легко найти на полках в магазине, по крайней мере я уже издалека вижу свое на данный момент любимое вино, но это не розовое, все-таки я больше люблю красное, но о нем расскажу позже.

Stobi Rose
Очень приятно выглядит вино в бокале, нежнейший цвет, очень аппетитный. Да и на вкус оно такое же! Нежное. Не кричащее. С фруктовыми нотками. В отличии от белого тут практически нет кислинки, которая присуща белым винам, она очень деликатная, кислинка эта, придает изюминку, а не основу, как в белом, практически незаметная.
Stobi Rose
Очень хороший объем у вина, аж целый литр, не по стандарту пошел производитель, ведь обычно все вина продаются по 0,7. Очень хороший маркетинговый ход. Потому что 0,7 не всем хватает, а вот литр - то, что нужно! И расходится это вино на ура!

Еще один плюс в том, что бутылку легко открывать, здесь нет той самой пробки, которую фиг вытащишь, здесь обычная закручивающийся крышка, которую легко открыть руками и не нужно искать штопор!

Stobi Rose

Вино, конечно же, рекомендую! Проверено и мной, и мужем. Понравилось обоим. Особенно зашло нам после трудового рабочего дня выпить пол бокальчика за ужином.

Достоинства
  • Отсутствие спиртуозности
  • Приятный вкус
omvoytрекомендует
26.03.2023
Не отказался бы от бокала такого вина.