Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 09:41

Привет, ребята.

Часто под своими отзывами я читаю в комментах, что люди боятся сделать то или это со своей внешностью, и такие посты меня неизменно огорчают.

Да, сложно выйти из зоны комфорта, но, решившись на это, ты почувствуешь себя совершенно иным человеком.

В этом отзыве я расскажу, как из девочки-припевочки в платьюшке и с улыбкой на пол-лица

я превратилась в стервочку с розовыми волосами.

А что было тому причиной? Изменения, которые происходили в моей личной жизни. Так хотелось вырваться из привычных рамок и примерить совершенно новый образ. И знаете, он мне так понравился, что теперь я с ним не расстаюсь. А началось все с обычной вещи - простого кожаного чокера.

Я не носила их даже в юности, мне казалось, что у меня шея какая-то не такая, лицо недостаточно красивое, и вообще это не для меня. Такая чушь. Все эти ограничивающие нас установки - только в нашей голове.

Описание товара

А представит товар мой новый помощник, Василий Мохнаткин, он работает за еду. Видите, как он импозантно в нем выглядит.

Чокер я заказала на вб. Я хотела жесткий, чтобы он держал форму, то есть вариант из текстиля не подходил.

Выбрала из натуральной кожи, цена около 500 руб.

У продавца много разных лотов в карточке товара - пошире, поуже, с подвесочкой и без, с крестиком, сердечком, полумесяцем и так далее. Я выбрала с молнией.

Это действительно натуральная кожа, обратная сторона это подтверждает.

Закрепляется на шее с помощью пряжки, такой же, как на ремне, есть 5 дырочек, чтобы регулировать посадку. Аксессуар можно носить свободно, как колье, а можно вплотную к шее, как чокер.

Длина - 41 см.

Дефекты

Кожа оказалась среднего качества, на ней уже образовались заломы. Но это не самое плохое.

Если ты надеваешь чокер сама, ты его нипочем не застегнешь сзади. Все дело в том, что он сделан с дефектом. Вот это самое колечко для ремешка оказалась Уже, чем сам ремешок, и он в него никак не пролезает.

Поэтому ты просто засовываешь металлический стержень в дырку, и так эта конструкция и держится.

Это смотрится некрасиво и неаккуратно, но я не знаю, что с этим делать. Может, стоит как-то подрезать кончик ремешка маникюрными ножницами по бокам.

Это же просто кусочек необработанной кожи, ничего ему не будет.

Как в носке

Не скажу, что это очень удобно - носить чокер, но и не прям мучение. Сносно, скажем так.

Я чувствую его на себе, но он не причиняет дискомфорт, не впивается, не царапает и не давит. Ощущается, что просто есть какая-то штука, которая маячит у тебя на шее.

Гораздо хуже, что она перекашивается, и эта молния оказывается где угодно, только не посередине, а сбоку или вовсе на затылке. Чтобы она держалась четко по центру, нужно прям туго застегивать, чтобы было плотное соприкосновение с кожей.

Образ

Я не хотела выглядеть как героиня трека

Да прыгай в тачечку, малыш, не бойся,

Тетя не обидит мальчика, не беспокойся

скорее, как женщина, свободная от стереотипов.

Эта немудрящая штука мгновенно повышает градус образа, делает его hot (если вы понимаете, о чем я). Водитель маршрутки умолял меня о свидании, а незнакомая женщина бежала следом 2 километра, чтобы узнать, где я его купила.

Да, моей шеи уже коснулись возрастные изменения, мне уж давно не 20, но как же мне плевать.

Ношу его с другими украшениями - бижутерией из сетевых магазинов, серебром из Санлайта и чувствую себя не хуже, чем когда щеголяла в бриллиантах.

Единственное - я бы не советовала его тем, у кого короткая шея, так вы можете подчеркнуть этот нюанс. Но решать вам. Всегда смотрите на себя в зеркало и ориентируйтесь на свои ощущения.

Выводы

+Интересное украшение;

+Стоит копейки;

+Способно преобразить образ;

+Не причиняет дискомфорта;

-Есть небольшой дефект;

-Уместно не со всеми нарядами.

Василию было немного жаль расставаться с таким красивым и гармоничным аксессуаром, но он мужественно это пережил.

На этом все, благодарю за внимание.

Lensik53рекомендует
А котику идет😅
Smile
20.10.2024
Брутальная вещица, но без чрезмерностей 👍
соглашусь)
Люблю ваши опусы читать, а про котиков вообще топ Love Чокер вам идет Smile
Большое спасибо)
20.10.2024
Огонек)) и ваши изменения пушка, смотрю фото и кайфую)) рада, что в нашей стране женщины начали наконец забивать на эти стереотипы типа что-то не по возрасту.👌 Вам идет и точка 🥰
Как говорится: «Когда палец показывает на небо, глупец смотрит на палец!» Если перед вами красивая женщина, только дурак обратит внимание на какие-то там возрастные изменения. 😂
у меня тоже есть похожий, только с подвеской черное сердце, когда выходил сериал «Король и шут» на Яндекс маркете была коллекция по этому случаю, но он оказался мне большой, застагивается на кнопки, и я все никак не дойду исправить этот нюанс, так и лежит, не ношеный 😩
20.10.2024
ахахах) это ваш комментарий - огонь)
Симпатично)
20.10.2024
Красотка! Романтичный прошлый образ вам тоже идёт, но мне очень нравится ваше преображение)
20.10.2024
Как хорошо написано вначале!
У нас бы котики уже скинули его Big smile
Вам идёт, классная вещь!
Сама недавно писала про чокер, но там всё по-взрослому Big smile
21.10.2024
Я посмотрела, у вас действительно все по-взрослому) у меня более невинно и повседневно)
У меня три кота, Васян по характеру совершенно булочный, поэтому и был вовлечен в написание отзывов)
22.10.2024
Laughing out loud
А, понятно 😊
Образ - огонь! Сразу видно уверенную в себе женщину 👍
Благодарю)
повеселила эта фраза, подобные заголовки мелькали не так давно 😂

Отдельно лайк коту Василию 😉
20.10.2024
Сразу вспомнила, как у здешнего автора Молли в заголовках было что-то вроде "Все бомжи района смотрели мне вслед" Big smile
Да да, а муж начинал приставать в общественных местах 😂
Заголовки на Айреке это отдельный вид искусства 😉
спасибо)
20.10.2024
Вы - огонь🔥 в любом образе!
21.10.2024
Благодарю за милый комплимент) мне очень приятно)
Василий Мохнаткин справился с ролью помощника отлично 👏😻
Спасибо, что заглянули)
21.10.2024
Вы красавица как всегда и мне захотелось подобный чокер, но Васенька тут полностью захватил моё внимание, до чего красивый котомодель😍🥰😘
Огромнейшее спасибо)
24.10.2024