Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 14:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1290 AMD

Всем привет! Я давненько наблюдаю за брендом The pink stuff и мне очень нравится их эстетика, плюс они ведут свои соц. сети и показывают, как можно применять их бытовую химию. Их продукцию я случайно увидела в магазине Erevan City и сразу решила попробовать. На данный момент у меня есть гель для унитаза и чистящая паста.

Цена - 1290 AMD

Объем - 750 мл

Страна производства - Великобритания

Упаковка. На сколько я поняла, все средства для уборки представлены в розовых упаковках. Я очень люблю розовый цвет и мне понравился этот веселый бутыль с гелем. Его удобно держать в руке, крышка откручивается и закручивается легко. Носик удобный.

На бутылке есть информация по применению на английском языке и меры предосторожности.

Консистенция. Гель ярко-розового цвета. Не жидкий, умеренно густой. Распределять его благодаря цвету по унитазу легко, потому что хорошо видно куда вы его нанесли и где промахнулись.

Аромат. Что у геля, что у чистящей пасты - аромат одинаковый, фруктовый. Он легкий и приятный, в нос не бьет. После пары смытий аромат совсем исчезает и его уже не слышно, даже жалко. Я люблю, что бы ароматы стояли подольше в туалете)))

Применение. Со всей бытовой химией я использую резиновые перчатки. Ведь попадание на кожу может вызвать разные реакции. Также необходимо беречь глаза от попадания, о чем нас предупреждает производитель на упаковке.

Я разношу гель под ободок унитаза и провожусь раза 3 по кругу, чтобы он везде попал на свои места. Далее жду 15 минут, в это время чищу остальные поверхности унитаза. Затем беру ёршик и начинаю чистить. Ёршиком вожу минуты 3. Далее обильно смываю все это дело водой.

Эффект. Гель прекрасно справляется с обычными загрязнениями и легким налетом на дне.

Если ваш унитаз в хорошем состоянии, то смело его можете брать для легкой уборки. А вот с застарелыми подтеками от воды гель не смог справится. Да, его можно оставить на ночь и потом почистить, но я не могу себе позволить такой риск, т.к. квартира съемная.

У меня уже случился один косяк с чистящей пастой от этого бренда, поэтому теперь я больше не экспериментирую))

До:

До

После:

После

Расход. Таких бутылок на 750 мл мне хватает на10 раз максимум. Это не самый маленький расход, можно найти и подешевле средства и по экономичнее.

Вывод. Гель хороший, если ваш унитаз не имеет сложных и старых загрязнений. Его приятный цвет и внешний вид определенно радует и располагает к уборке. Я понимаю почему все так любит эстетику данного бренда.

Если вам надоели старые средства для уборки, то можете себя побаловать розовым гелем для унитаза))

 

Всем спасибо за внимание ☕️

Достоинства
  • Гель розового цвета
  • Красивая упаковка
  • Фруктовый аромат
underumbrellaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.06.2023
какое оно яркое)
Смотрите также