Опубликовано 8 Январь, 2022 - 18:50

Привет, девчонки!

Как насчет продукции ручной работы? Я просто без ума от подобных штучек - честно говоря, страдаю данным хобби сама и кайфую от процесса постоянно. Сегодня речь пойдет о мыле от Natura Vita Персидское розовое Persian Rose серии «Hammam organic oils». Встречайте:

Цена за кусочек на официальном сайте составляет 185 рублей. Ценник более чем адекватный за средство, которое выполнено вручную. Вообще, сколько всего пробовала у Natura Vita, никогда не замечала эти симпатичные мыльца. Видимо, пришло время!На передней части видим: название марки, тип продукта, перечислены активные добавки. На сайте представлено пять разных вариантов, но мне оказалось милее розовое. Во-первых, девчачьи "замашки" никто не отменял. Во-вторых, знаю, что розовая вода и роза отлично работают с кожей.

На оборотной части имеется описание обещаний, состава и т.д.:

Здесь сказано, что продукт повышает эластичность кожи, омолаживает ее, помогает избавиться от усталости и раздражения. Последние заявления более чем мне подходят - начало Нового года выдалось не самым лучшим... Мне бы хотелось, чтобы мыло просто хорошо очищало кожу, не пересушивало ее - в омолаживающие свойства с трудом, конечно, верится.

Касательно состава: наполнение интересное, но есть некоторые моменты, с которыми нужно быть аккуратнее. Например, в составе обнаружен токсичный консервант красного цвета - тест на выявление реакций кожи очень нужен! Но, есть и положительные стороны: розовая водичка присутствует, сама "красавица" роза тоже, натуральные ПАВы не прошли мимо. Будем пробовать!

Открыв пакетик, сразу же ощутила аромат - роза в чистом виде. Признаюсь, не люблю этот аромат от слова "совсем" и никогда не была его поклонницей, но всё равно периодически сдергиваюсь на приобретение продуктов с этим компонентом в составе. В общем, любителям роз запах более чем понравится: он ненавязчивый, но при этом яркий, производственных ноток не слышу.

Внешний вид мыла мне тоже очень понравился: в верхней части имеются кусочки розы, розовый оттенок красиво перетекает в другой, менее насыщенный. Вот за что я люблю продукты, сделанные вручную, так это за такие "фишечки". К тому же, все подобные вещи получаются уникальными, непохожими друг на друга.

Пенится средство хорошо: буквально парочка намыливаний и на коже образуется симпатичная мягкая пенка. Кстати, кусочки с первого раза не опали: они крепко так прилипли к основанию мыла. Просто с каждый разом их становилось чуть меньше, но внешний вид сохранялся, что важно.

Мыло очищает кожу до скрипа, что я не очень люблю, но при этом оно не пересушивает, не оставляет после стянутости и мыльной пленочки. Так же, аромат розы присутствует некоторое время - это не может не радовать. На ощупь кожа гладкая, приятная. Я буду приобретать это мыло еще, так как всё в нем устраивает: оно отлично очищает, оно комфортное, обладает приятным ароматом и классно выглядит. Думаю, что на подарки - идеальный вариант!

Я рекомендую к покупке натуральное мыло от Natura Vita Персидское розовое Persian Rose серии «Hammam organic oils» - шикарная находка как для себя, так и в качестве подарка!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Достойный дизайн
  • Красивый дизайн
  • Мягко пенится
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Симпатичное оформление
  • Состав насыщен маслами
JPronchрекомендует
08.01.2022
Обожаю мыло ручной работы Love Настоящая девичья радость Party
11.01.2022
Не мыло, а прям красотища
20.02.2022
Красивое какое Love