Привет 👋 Я еще тот парфюманьяк, но с брендом Moschino как-то вышло, что близко не знакома. Есть несколько ароматов, запавших в мою душу, которые между собой взаимозаменяются время от времени, редко пополняясь чем-то новеньким. Короче, я эдакий консерватор в парфюмерном плане, и не каждый аромат достоин пополнить мою скромную коллекцию. Накануне своего дня рождения дочка попросила в подарок духи. Ее выбор пал на героя сегодняшнего отзыва- Moschino Toy 2 Bubble gum:
Не удивительно, почему ребёнка привлек именно данный экземпляр. Флакон в виде розового медвежонка просто невозможно не заметить. Даже взрослому. Да еще и название - Жвачка(бубль гум), говорит о том, что содержание явно достойно формы и заодно носа любителя аромата жвачки☺️
Так же для полноты информации, да и просто кому интересно, инфа сзади коробки:
Теперь по поводу самого аромата. Первый затест аромата я сделала уже дома после совершения покупки. До этого дочка посещала магазин без меня, для того чтобы оценить парфюм и сделать окончательный выбор. Кстати, приобрела я в итоге флакон объемом 30мл за 3799₽. Покупала в Летуале, чтобы не нарваться на подделку. Поэтому могу предположить, что мишка наш оригинальный. По крайней мере заводской код на флаконе и коробочке совпадают, а в дальнейшие подробности с данным парфюмом, я не вдавалась:
Так вот, про сам аромат, что хочу сказать, а то отошла от темы. Сразу после нанесения на кожу, да что уж там… просто открыв флакон, мне сразу ощущается Роза 🌹 возможно, смешанная с чем-то еще цветочно-сладким, что в совокупности и представляет из себя так называемый Баблгам. Но не для меня. Мне «нюхается» тот аромат, который напоминает нечто легкое, воздушное и невесомое, словно весенний день с благоухающий на рассвете чайной розой. А если отступить от лирики, скажу следующее. «Мишка» для меня - это ни что иное как «детская» (или юношеская), короче, облегченная версия моего любимого Lancôme- La nuit tresor. Да, с переплетением иных нот. Но, нет, это не делает аромат от Moschino плоским или ординарным. Это как данность, что мне он раскрылся именно так, навеяв воспоминания от Lancôme. При этом, чем больше я с ним ходила, тем более похожими они становились для меня. Видимо, потому что по мере нОски верхние ноты улетучиваются, оставляя наедине с сердцем аромата.
А стойкость, кстати говоря, у данного парфюма очень даже не плохая, честно- ожидала меньшего. Я ощущаю его шлейф даже спустя 4 часа после нанесения. Чем дальше- тем ближе и ближе к коже, соответственно. Поэтому пункту стойкость тоже от меня плюс ➕ Мой вердикт: Однозначно достойный аромат от Бренда Moschino. Вкусный, стойкий, но при этом не душит. Это рекомендую учесть тем, кто как и я любит, чтобы наоборот парфюм был по-ядреней и шел впереди вас. Нет, это не про данного «Мишку». Он не такой. Он нежный и легкий. Оформление в розовом цвете барби и сам флакон в виде медведя- отдельный вид искусства. Подойдет ребенку(подростку). Дочери подошел, она в полном восторге 👌 а это для меня главное. Соотношение цена-качество тоже хорошее, я считаю. Данного Медведя я рекомендую 💁🏻♀️ Спасибо за внимание.