Ручка "Цветок" LEFUTUR - отзывы

Категория: Канцтовары

• 23.02.2018 - 16:25
    Оживи свой скучный письменный стол чудесным цветком!
    Привет всем! И вот близится излюбленный всеми представительницами прекрасного пола праздник 8 марта! Лично я безумно люблю делать всем вокруг на свете подарки!)) Но иногда этих «всех на свете» оказывается слишком много, и тогда приобретение подарков становится уж слишком затратным делом!(( Но…
  • Удобная и качественная ручка. Мамам первоклассников на заметку. Правда ли, что одного стержня хватает на полголда?!+тестрайв
    Привет всем, заглянувшим ко мне на "огонек"!!! Уже совсем скоро, начнется предшкольная суета, и канцелярский бум в школьных магазинах. В начале сентября, с полок сметается все: от супер-дорогих и бесполезных ручек, до канцелярских принадлежностей сомнительного качества.
  • 10.12.2020 - 12:39
    Невидимые чернила + УФ фонарик = РУЧКА ШПИОН из ФИКС ПРАЙС | Весело-забавно и ладно :) А вообще эта наша помощница в изучении иностранных слов!
    …::: Всем привет! :::…   Мне нравится отдел канцтоваров в Фикс Прайсе. Там всегда можно купить приличные краски, карандаши, блокнотики и прочую мелочовку по вполне адекватной цене. Ну вот и очередная забавная вещица из Фикс Прайс - РУЧКА ШПИОН.
  • 06.12.2015 - 14:47
    Шариковая ручка Schneider, made in Germany - самая лучшая ручка для всех школьников.
    Когда у нас ребенок пошел в школу, то очень скоро встал вопрос письменных принадлежностей. Дело в том, что ручек, конечно, я тогда прикупила, но одна ребенку не понравилась, другая очень "мазала" на бумаге, третья потерялась и в результате в тетрадях у нас были все оттенки синей пасты.
  • 14.11.2011 - 18:58
    " Лиз, а с чем это у тебя тюбик? "
    Забавная ручка, люблю ее очень.На вид - типичный тюбик. Так как на нем нет этикеток, народ теряется в догадках, то ли это зубная паста, то ли крем, то ли еще что.
  • 14.11.2011 - 19:31
    Перчиком пишу (+ Фото)
    Я вообще очень люблю чили. Остренький перчик, огненно жгучий Поэтому, увидев эту ручку, схватила без раздумий. Держать удобно. Не натирает пальцы. Выглядит премило. Единственное, что меня огорчило - наличие какого-то круглишка железного на ручке. Потом дошло, в чем дело.
  • 10.08.2016 - 21:25
    Гелевая ручка Вам нужна только для того, чтобы писать? О, Вы многое потеряли! Заходите и посмотрите сами!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о гелевых ручках фирмы AIHAO. Внешний вид корпус из беорго пластика. Верхний колпачок того же цвета, что и цвет стержня. На закрывающем колпачке буква «А» того же цвета. что и цвет стержня. Колпачок закрывается плотно.
  • 02.06.2012 - 09:03
    Приятная во всех отношениях (с фото)
    Найти хорошую ручку, как оказалось, не так просто.Хотя, казалось бы, в чём затруднение? Самый проблематичный момент - размазывание. Из-за положения руки во время письма, я очень часто прохожусь боковой стороной ладони по только что написанному.
  • 17.09.2016 - 15:41
    Странная.
    Ручка гелевая, цвет белая пастель, покрывная. Производитель BRUYNZEEL-SAKURA. Место покупки Красный Карандаш. Стоимость 243 рубля. Для названия отзыва, сайтом рекомендуется дать название кратко характеризующее товар. Вот для данной ручки напрашивается только эпитет Странная...
  • 24.06.2021 - 10:45
    🖊️ Приятная мелочь для фанатов компании Xiaomi, способная пережить наезд грузовика
    ПРЕДИСЛОВИЕ И ПОКУПКА Как можно понять из прошлых отзывов - отношения с компанией Xiaomi у меня довольно тёплые. В пользовании это чудо инженерной мысли у меня с марта 2017 года, т.е.
  • 15.08.2021 - 22:46
    Кто из нас дурак – умный блокнот или я?
    С этим умным многоразовым блокнотом вышло все, как в стишке Вот, показываю - умный блокнот, который не работает. Перед Новым Годом в магазине NeWYeS Official Store была акция, которая транслировалась везде, где только можно умные многоразовые блокноты по цене в 350 р Штука занятная, и на подарок, и …
  • 26.06.2021 - 16:09
    Свежии акции, актуальные промокоды, сумасшедшие скидки - все это Пробник.ру. Как получить косметику бесплатно, делюсь своим скромным уловом.
    Если вы любите приятные подарки и сюрпризы, вам интересно поучаствовать в конкурсе или тестдрайве, а также получить косметику бесплатно, и, кроме всего прочего, вы стремитесь съэкономить на покупках, тогда добро пожаловать на сайт Пробник.
  • 25.07.2021 - 19:34
    Нет, не барахольщица, ведь скетчмаркеры - это инструмент. Сокровище в моей коллекции 💖 Покажу рисунки в сочетании с другими маркерами.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому в обменах подарками мне часто присылают что-то такое, в чём я нуждаюсь как рисовальщик В последнем обмене мне прислали набор скетчмаркеров. Марка знакомая, но серия для меня новая. Расскажу, что они такое, и чем они отличаются от других скетчмаркеров.
  • 03.08.2021 - 13:36
    Идеальный блокнот для ведения ежедневника + система Bullet Journal и как начать и не забросить.
    Я уже очень давно планировала начать вести планер, как минимум, потому что я очень часто забываю, что мне нужно сделать, а телефон уже по уши забит разными заметками и напоминаниями, которые меня жутко раздражают.
  • 11.08.2021 - 17:34
    Похудела, разобралась в финансах, начала зарабатывать на Irecommend, и всё благодаря блокноту за 250 рублей! Делюсь с Вами своими результатами.
    Всем привет!   Сегодня я поделюсь с Вами находкой, которая помогла привести мои финансы в порядок, смотивировала увеличить свой доход а также направила на путь позитивных изменений. Итак, знакомьтесь: ворбук "Твой лучший год" от "Выручалкин " - мотивационный дневник, блокнот и планнинг в одном.
  • 11.08.2021 - 12:47
    Маркеры из "Светофора" 48 штук и мои попытки их приручить с примерами работ
    Начну с того, что у меня богатый опыт общения практически с любыми художественными материалами, кроме тех самых маркеров, что так популярны в интернете. Вот я и решила попробовать свои силы в маркерной технике, ведь в наш "Светофор " завезли целую упаковку из 48 штук!
  • 04.08.2021 - 08:22
    Набор первоклассника Erich Krause как подарок на окончание детского сада. Расскажу честно о его МИНУСАХ. Стоить ли покупать подобные наборы или лучше все купить по отдельности?
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Всегда возникают жаркие дебаты между родителями, что же лучше подарить детям на окончание детского сада. Очень часто родители предлагают собрать деньги и заказать набор первоклассника.
  • 04.08.2021 - 10:13
    Хорошая пленка для ламинирования карточек, документов + лайфак, как ламинировать без ламинатора
    Еще до того, как у меня появился ламинатор, идея как-нибудь защитить карточки Домана (и им похожие) от разрушающего воздействия любимого чада будорожила мой ум. Пробовала файлы запихивать - помогало слабо.
  • 25.08.2021 - 14:17
    Без сверла, гвоздей и скотча - картина на стене! Клейкие подушечки UHU Patafix - мои маленькие липкие помощники. Покажу, что держится, а что не очень.
    Привет всем читающим меня! Постеры, картины и фотографии на стенах в квартире - это стильно, красиво, современно. Да даже детские рисунки над столом - это очень мило! Правда не всегда понятно, как это повесить и стену не испортить.