Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 04:22

Ох и начиталась я плохих комментариев к данному фильму, решила и я посмотреть сие чудо. Лично я не разочаровалась. Мне фильм понравился.

Фильм 2015.

Честно говоря редко можно среди русских фильмов встретить что - то нормальное и достойное просмотра.

О чём фильм:

Макс — успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

Сюжет:

Главный герой - это Макс,самоуверенный тип и бабник,также является профессиональном скульптуром. Дмитрий Нагиев вписался в эту роль просто отлично и мне понравилось как он сыграл данную роль. Весь фильм в основном наблюдаешь только за ним одним, но это не мешает никак просмотру.

Следующая героиня это - Софи, которую сыграла красивая девушка Полина Гагарина. Оставалось только восхищаться её улыбкой и красотой. Единственное жаль, что в фильме показали её очень мало, не так много реплик было, по этому оценивать игру я не берусь.

Также много было в фильме и друга Макса - Федота ( Роман Ладнев). Сыграл он средне, но на мой взгляд всё же не дотянул. Также в фильме он показал себя с хорошей стороны и всегда помогал своему другу, хотя все считали, что тот сходит с ума.

Что мне не понравилось? Так это то что припихнули Михаила Галустяна. Раньше он мне нравился в фильмах,а в последнее время перестал нравится, он скатился в какое - то дно, честно говоря. Например в этом фильме он является боссом Макса, но ему эта роль вообще не подходит. Ему бы играть в других фильмах или в другой роли, но только не в этой. Но тут судить каждому по своему должен.

В принципе что я хотела получить? Хотела получить семейный,веселый, непринужденный и легкий фильм на вечерок, чтобы отвлечься от мыслей. В итоге мне удалось. Этот фильм именно таким и является. Да, второй раз я бы не стала его смотреть, так как он на один раз, но по крайней мере этот фильм заставлял меня улыбаться и иногда смеяться. Шутки не все, но были пару смешных. Также хороший финал заставляет верить в любовь и чувствовать её)

Так что я рекомендую этот фильм к просмотру, хотя бы на вечерок))

Достоинства
  • Можно смотреть детям
  • Нагиев стильно одевается
  • Необычный сценарий
  • Нет пошлого юмора
  • Романтика
  • Рука Нагиева сыграла супер
  • Цветущая красавица Гагарина
  • Шутки Нагиева
Недостатки
  • Галустяну не удалась роль олигарха
Анастасия71рекомендует
03.10.2015
А я не поверила игре влюбленных Нагиева и Гагариной, не реалистично, нет чувств и т.д. между ними и это сопровождает весь фильм, данный момент для меня испортил все плюсы фильма. Шуток я вообще не запомнила)
И Галустяна точно "припихнули", смотреть невозможно уже на такой "юмор".
Неплохое кино на вечерок. Smile
Madam_Mos там вообще мало показали эту любовь их..в основном весь фильм только Нагиев и был) ну уж лучше например это смотреть,чем смотреть фильм Женщины против мужчин,если конечно видели данный фильм...
Grunez на вечерок да)) Wink
можно глянуть:))
kation я люблю такие непринужденные фильмы)
05.10.2015
Как раз недавно смотрела, в целом положительные впечатления. На счёт Галустяна согласна. Недавно про него док фильм смотрела, говорит, что хочет сыграть драматическую роль, а я думаю, что амплуа ему помешает. Даже эта не совсем комическая роль ему не удалась на 100%. Гагарина как похорошела в последнее время. Вот что значит новый муж, новая любовь!
Julia Vikler да..Галустяну только драматическую роль играть...
06.10.2015
Фильм на один раз Smile
Ojadore88 такой фильм да))посмотреть и забыть,не более того)