Опубликовано 11 Август, 2017 - 13:08

Я люблю рукодельничать, периодически пытаюсь освоить новые для себя виды рукоделия. А чтобы мои рукодельные "хотелки" не слишком ударяли по семейному бюджету, стараюсь искать магазины с возможностью оплаты вебмани. Поэтому, когда я решила попытаться освоить работу с фоамираном, сайт ТаДи всплыл одним из первых.

Мне очень нравится оформление сайта, возможно и незамысловатое, но однозначно запоминающееся. Я забыла добавить этот сайт в закладки и из головы вылетело его название, искала сайт по кролику))

Навигация тоже очень удобная, нужный товар можно найти без особых проблем.

Из материалов на сайте представлен фоамиран, полимерная глина и фетр. Выбор этих материалов очень большой.

Фоамиран на любой вкус и цвет - иранский, корейский, зефирный, глиттерный, махровый, шелковый. Цветовая гамма тоже очень и очень разнообразна. Отмечу, что цвет на картинке практически на 100% совпадает с реальностью.

Фетра и полимерной глины тоже довольно большой выбор.

Есть различные штуковины для декорирования, бусинки, ягодки. Я подобные заказывала на али, но они пришли мне лысыми, все покрытие вместе с имитацией инея отщелкнулось по дороге. Надеюсь, что в этом ИМ дела с этими элементами декора обстоят лучше.

Цены

Вполне приемлемые, фоамиран от 30 рублей. Единственное, что всякие декоративные штуки дешевле заказывать на али, но опять же по своему опыту и гарантии, что до вас дойдет что-то в приличном состоянии нет никакой.

На некоторые товары есть скидки. А еще после заказа на почту присылают скидочный промокод, позволяющий сэкономить на последующем заказе.

Оплата:

Меня всегда радует возможность оплады электронными деньгами, в особенности вебмани. Здесь такая возможность имеется.

Минимальной суммы заказа нет.

Доставка:

Для меня актуальна только доставка почтой. Кстати, здесь есть возможность оплаты наложенным платежом на почте, а еще бесплатная доставка при заказе на 4000 рублей.

Мой заказ:

Оплачивала я свой заказ при помощи вебмани, никаких проблем с оплатой не возникло, все прошло быстро. После оплаты заказ собирают молниеносно, мой был отправлен через несколько часов после заказа. Доставка в мой регион обошлась в 300 рублей.

Посылка пришла ко мне дней через 10. Упакована была в пластиковый конверт, внутри все завернуто в пупырку. Хотя вроде мяться и ломаться особо нечему, но все же порадовала такая забота магазина.

Заказ по большей части состоит из фоамирана. Я заказывала иранский и несколько листов более тонкого корейского. Про качество ничего не могу сказать, для меня этот вид рукоделия в новинку, я еще учусь и сравнить мне не с чем.

Но оттенки совпали с картинкой, что очень порадовало.

Ободки различной ширины. В наличие есть, как уже обернутые тканью, так и "голые", пластиковые.

Заколка. Ну так себе, совсем уж золотая))) на сайте поприличнее смотрится.

Тычинки для лилии, выглядят довольно реалистично.

И что самое приятное - положили подарочек, который можно выбрать самому. После заказа появляются несколько позиций, заявленных в качестве подарков.

Я выбрала такие тычинки. Мелочь, но очень приятно.

Ниже представлю мою скромную попытку сотворить что-то из фоамирана. Самое простое, что я нашла на просторах интернета - цветы сирени. Решила сделать небольшой ободок для племяшки. Конечно косяки есть и исполнение так себе, но в целом работать с фоамираном очень интересно.

Интернет магазин ТаДи я безусловно рекомендую! Приятные цены, еще более приятное обслуживание, скоростная доставка и возможность с пользой потратить свои вебмани)

Спасибо за внимание к отзыву! Всем добра и отличного настроения!

Другие мои отзывы о рукодельных магазинах:

Ярмарка мастеров

Анна Степановна - много приятностей для скрапбукинга и не только

Первый рукодельный - пряжа, ткань и многое другое

ecoTatiрекомендует
хороший сайт для рукодельниц! Smile
Замечательный заказ!
11.08.2017
Классный у вас заказ, загляну в этот магазин Smile
11.08.2017
интересный магазин, приятно когда кладут подарки)
Симпатичный ободок вышел Smile
А я предпочитаю все для творчество покупать в Леонардо)
11.08.2017
Давно хотела попробовать поработать с фоамираном. Но всё времени ⏰ не хватало, а став мамой тем более. Добавлю в закладки.. может когда-нибудь доберусь ☺
11.08.2017
На сайте отличный выбор материалов для творчества.
Большой выбор материалов.)
12.08.2017
Я подарочки и так люблю, а когда их ещё и выбрать можно, то прям круто Love
С удачными покупками
12.08.2017
Ух ты, нужно и мне заглянуть туда, вдруг чего полезного найду)
13.08.2017
Так завидую тем, у кого душа и руки лежат к этому делу Shy
17.08.2017
Давно ничего такого не покупала, времени не хватает Smile
11.11.2017
цены очень даже приемлемы, жаль доставка платная(