Опубликовано 26 Январь, 2024 - 15:02

Добрый день!

Последние пару месяцев я не крашусь практически. На каждый день только тон, румяна и карандаш для бровей. С утра времени собираться особо нет, да и желания тоже, тем более работаю в такой сфере, где странно делать полный мейк) Эти же румяна я приобрела в России перед переездом и, думаю, до отпуска они у меня еще проживут, так как расход у них минимальный.

Я давно прицеливалась на эту коллекцию у ББ, ибо это готическое оформление так и манило, а отзывы были отличные, поэтому решила начать с румян) В минусы, конечно, запишу, что оформление быстро теряет товарный вид.

В линейке всего один оттенок, но он универсальный. Текстура кремовая, вообще такой формат румян для меня в принципе в новинку. Но, на удивление, он оказался максимально удобным.

В упаковке кажется, что оттенок очень специфичный и насыщенный, но на деле легко регулировать степень насыщенности, а сам оттенок очень классный и нежный.

У меня румяна хранятся при комнатной температуре, которая варьируется от +22 до +27 и вот при теплом воздухе румяна более податливые и работать с ними еще приятнее.

Мне оттенок нравится, это мой любимый тип оттенков - холодный розовый. Я считаю его универсальным, он подходил как к моей максимально бледной коже, так и подходит сейчас, когда она у меня достаточно загорелая.

Румяна пережили у меня уже многое, сколько они со мной не путешествовали в разных погодных условиях, но свойств своих не потеряли, при этом и никакой негативной реакции со стороны кожи лица я тоже не отметила.

У меня кожа и так с розовинкой, поэтому могу жить и без румян) Но образ считаю законченным все-таки именно с ними. Наношу как и на закрепленный пудрой, так и не закрепленный пудрой тон. Ни с одним тональником конфликтов не заметила. Всегда ложится одинаково хорошо.

При этом румяна очень стойкие, если не давать им суровых условий, как это делаю я, то практически весь стандартный рабочий день проживут.

Наношу пальцами и ими же распределяю продукт по коже. Пробовала еще влажным спонжем, результат лучше, так как получается более естественно. Но сейчас у меня тон, который не требует спонжа, а потому ради румян я так заморачиваться не буду.

Демакияж выполняю мицелярной водой.

• ИТОГ

Рекомендую! Если еще эта линейка продается, то надо брать) Очень классные румяна, пока руки ни к чему другому не тянутся. Так что добью однозначно)

Lina_ESCрекомендует
Поначалу цвет румян меня напугал Smile Потом поняла, что бояться не стоит. Макияж у вас классный получился.
26.01.2024
Спасибо)