Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 20:40

Доброй ночи!

Зимой особенно нужно заботиться о состоянии здоровья, и в помощь нам приходит рыбий жир! В детстве никогда не пила его и не знаю всей "вкусности" питьевого, а вот в капсулах я периодически пью. Уже несколько лет. Принимаю курсами, примерно месяц. Покупаю не одной марки, по сути нет никакой разницы в фирмах ! Поэтому ответ на вопрос есть ли зависимость качества от цены? однозначно НЕТ!

И мне кажется у рыбьего жира Рыбка цена завышена. 100 капсул стоит 112 рублей, есть другая марка , где 50 капсул стоит 26 рублей! Согласитесь цена отличается существенно. Так стоит ли переплачивать? Я спрашиваю в аптеке всегда самый дешевый рыбий жир, иногда мне предлагают купить за 1800!!! Он что же там золотой что ли???

Состав вполне безобидный, можно принимать даже детям:

Состав: рыбий жир.
Вспомогательные вещества, входящие в состав капсул: вода дистиллированная, желатин, глицерин, натрия бензоат.
Пищевая и энергетическая ценность (на 100г):содержание жиров - 98,0 г;
калорийность - 882 ккал.

Про свойства рыбьего жира можно много написать! Он помогает коже оставаться здоровой, так же способствует укреплению волос и ногтей, поддерживает иммунитет и нервную систему. Не зря еще наши родители принимали его.

Мой уход за волосами

Мне кажется разницы особой нет - в капсулах принимать его или в жидком виде, но я все таки отдаю предпочтение капсулам, не хочу привкус жира во рту. Если Вы раскусите капсулу... приятного будет мало. Особенно для детей - вряд ли ребенок захочет пить жир из ложки.

Назначение и общее описание

Дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот омега 3 и витамина Е, который укрепляет иммунитет и помогает детскому организму противостоять вредным воздействиям окружающей среды. Форма выпуска - капсулы, что дает возможность сохранять все свойства ПНЖК в неизменном виде и обеспечивает удобство применения.

Я не употребляю рыбий жир в качестве полноценных витаминов, параллельно использую витаминные комплексы. Для удобства пересыпаю рыбий жир в банку, из пакета он неудобно рассыпается. Но храню его в темном месте, солнечный свет губителен.

Звезду сняла из за цены,а в целом отличный продукт. Жаль что без добавок, есть рыбий жир с шиповником, облепихой и т.т.д. Но это не столь важно.

Рекомендую!!!!

Loud Oceanрекомендует