Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 14:01

Доброго дня)))

Ох этот рыбий жир...

Помню этот отвратительный вкус из детства. Как родители просто пичкали нас этими "сУпЕр ПуПеР" полезными витаминами. Ох как же я была не права, когда отказывалась от этих витаминок.

Но прогресс не стоит на месте... и на смену противному рыбьему жиру "из "ложечки" теперь есть очень вкусные жевательные витамины с фруктовыми и ягодными вкусами, для кого и эти не особо приятны есть в капсулах, которые можно просто проглотить.

А так как мы уже ходим в детский сад, так что задумались о витаминах

Дочка любит вот такие.

Теперь же хочу попробовать рыбий жир для нее. В аптеке посоветовали нам

Рыбий жир + Омега -3 с ягодно -фруктовым вкусом фирмы ООО "Полярис".

Произведено в России г. Мурманск. В баночке 100 капсул.

Цена 220 рублей.

Рекомендован для детей от 3 лет по 4- 8 капсул в день. Продолжительность приема 1 месяц.

Омега 3 .

в чем польза?

• Улучшает работу мозга, сердца, пищеварительной системы, повышается эластичность сосудов.
  • Уходит депрессия, усталость
  • Приводит в норму давление.
  • Повышается эластичность и упругость кожи, укрепляются ногти и волосы
  • Укрепляет иммунитет

Рыбий жир сам по себе очень полезен

витамина А

• влияет положительно на процессы роста
  • положительно влияет на иммунитет
  • благотворно сказывается на зрении
  • улучшает обмен веществ
  • нормализует кожные покровы и слизистую

витамин D

• способствует усвоению кальция и фосфора
  • способствует укреплению костной структуры
  • снижает возбудимость нервной системы

Эти капсулы находятся в прозрачной баночке, в которой видно что они нескольких цветов. Оболочка у них жевательная, по вкусу напоминают мармеладки. (яблоко, лимон, апельсин, малина, клубника.) Эти капсулы продолговатой овальной формы. Внутри конечно же вся польза витаминок))

У меня дочка только так их жует, не остановишь..

Пока пили витаминки и в течении 1 месяца не болели. Кстати ребенок стал более активным..

Эффект есть небольшой..

Достоинства
  • *Полезная
knopka2014рекомендует
21.02.2017
Ой ну неплохо, мы как-то пили витаминки, только зря деньги выбросили...
25.02.2017
yolkavika, тоже перепробовали очень много всего. В основном все раскрученные пустышки с отсутствием результата Sad(
10.11.2017
они прям сладенькие на вкус? а то боюсь снова наткнуться на вкус рыбьего жира "из детства")) за 100 капсул 220 руб-очень неплохая цена. хотя 4-8 кспсул в день-жто не мало))) за утро и вечер съедали с режимом детского сада?)
11.11.2017
Katerina_Ust если честно, то не помню уже вкус. Но дочка только так их ела)Мы пили 2 утром и 2 вечером.