Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 13:22

Рыбий жир. Я думаю каждый помнит его с детства.

Раньше он не был такой как сейчас. Рыбий жир нам давали с ложки... ох я и бегала от родителей! Не вкусный, но такой жутко полезный! Жаль я всего этого не понимала тогда... может быть здоровья сейчас было бы больше.

Это просто уникальный продукт, который содержится в морской рыбе. Но только в видах жирных рыб, таких как скумбрия, сельдь.

Он содержит:

• Омега-3.

Увеличивает способность к расширению сосудов, уменьшает риск тромбов, которые вырабатывают простагландины, необходимые для запуска противовоспалительного действия в организме, ускоряет восстановительные процессы организма, восстанавливает мышцы, снижает уровень стрессового кортизона, улучшает состояние кожных покровов и приводит в норму артериальное давление.

• Витамин А.

Улучшает обмен веществ, играет значимую роль в иммунитете, контролирует кожные и слизистые покровы, защищает организм от пагубного действия свободных радикалов и от онкологических заболеваний, также необходим для сохранения хорошего зрения.

• Витамин D.

Отвечает за усвоение кальция и фосфора, необходимых для строительства костной ткани.

• Антиоксиданты.

Позволяют защитить органы и ткани от воздействия агрессивных радикалов, могут также предотвращать разрушающее действие свободных радикалов на клетки организмов, замедляя процессы их старения.

В общем пользы много.

Так как мы живем в крайне неблагоприятном районе (Сибирь, шахтерский город, пыль, загазованность) и морскую рыбу свежую кушать каждый день не можем, а ребенок у меня вообще рыбу не ест практически, то мне нужны были БАДы в Омега-3.

Очень и очень мне понравились вот ЭТИ детские с IHerb. Я думаю благодаря им мы проходили в садик первый год целых 2,5 месяца без вирусных и простудных заболеваний.

Но пункт выдачи в нашем городе прикрыли, а до соседнего далеко.

Потом был РЫБИЙ ЖИР ОРИФЛЕЙМ. Но не смог мой ребенок его пить! Допили в итоге с истерикой, но эффекта не было.

Зайдя в аптеку я купила эти. Цена 176 рублей за 100 капсул.

Фруктово-ягодные оболочки, чтобы ребенок смог это нормально "Проглотить".

Много информации на баночке.

Вот такие капсулы с тремя вкусами.

Ребенок (3 года) первый раз разжевав капсулу срочно поросил запить...селедка и селедка))))

Потом привык и сам просит. Даю после еды 4 раза в день по одной капсуле.

Конечно в качестве рыбного сырья я сомневаюсь, так как производство Россия....а что у нас только не подделывают.

Баночку почти допиваем, а эффекта я пока не увидела. Поэтому минус звезда.

В этом плане выигрывает товар из Америки. Там я увидела эффект.

Serena39рекомендует
18.02.2017