Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 22:11

5.78 BYN

Игрушки с появлением кота в доме - просто необходимый атрибут, особенно для активных и азартных котодетей. Мой как раз из таких, играть с ним просто необходимо, чтобы не начал громить всё вокруг. Потому сейчас активно закупаюсь игрушками всех форм и видов, завела отдельную корзину под кошачьи веселяшки и наполняю её. Одним из последних приобретения оказалась более чем довольна, ведь теперь у нас есть самая любимая рыбка-антистресс, от которой котик просто в восторге🥰

Купить данную игрушку можно на маркетплейсах, я нашла на Wildberries. Цена более чем демократичная, около 5 беларуских рублей. Рыбками торгуют разные магазины, но я купила в конкретном из-за возможности выбрать цвет.

Игрушка пришла ко мне в плотном пакете с фирменной наклейкой Wildberries. Больше никаких надписей и информации не наблюдается, но в случае с игрушками у меня нет особых вопросов, не бракованная - уже супер.

Я выбрала самую приятную по цвету модель. Возможно, цвет не особо реалистичный, но очень стильный. А вот всё остальное очень в реализме: и глаза, и чешуя, и в целом форма совершенно как в настоящей рыбке. Плюс она очень приятная тактильно. Швы не совсем аккуратно сделаны, но это легко исправляется. Плюс для меня всё же главное, чтобы они были прочными. За время использования рыбка никак не деформировалась, хотя играли ею весьма агрессивно 😂Буквально сразу же на запах пакета прибежал пушистый дегустатор. Даже от закрытого пакета есть достаточно сильный запах валерианы, а уж подержав рыбку в руках - сразу пошла в ванную искать мыло. В отличие от меня, мой Бегемот игрушку оценил сразу, полез тереться об неё и обниматься 😍Даже при минимальной попытке отобрать игрушку вставал в позу, не позволял даже прикоснуться. Первые несколько часов носил её в зубах за собой, пытался катать лапой, но чаще просто обнимал и облизывал. Были попытки разорвать и добраться до "начинки", но рыба стойко выдержала все натиски и даже не деформировалась. А во время сна прижимался к ней, чтобы обязательно ощущать аромат. Запах, к слову, в комнате чувствуется очень явно. Я валериану не люблю, потому приходилось даже проветривать. А вот котосын оказался просто в восторге 😊Игрушка у нас уже больше недели, за это время слегка потеряла в запахе, так как в герметичном пакете её никто не держал. А вот интерес к ней даже повысился, теперь она из игрушки для сна стала постоянным спутником в играх. И это очень удобно, так как пик активности приходится чаще всего на ночь и именно рыбка - единственный объект из корзины для игрушек, который не создаёт никакого шума.

У нас игрушка пока держится, не порвалась, но в случае необходимости её легко зашить и можно даже повторно набить смесью кошачьей мяты. Так что это, можно сказать, покупка на века.

Изменений в поведении кота я не заметила. Если игрушка и антистресс, то скорее для меня, ибо по дому больше не летают мои вещи и ночью не слышно стука игрушек об пол 😂

Игрушка для кошек Cat toy for cats Антистресс - отличное приобретение для любого котика. Интересная, качественная и совсем недорогая, такая игрушка однозначно понравится и питомцу, и его хозяину. Рекомендую всем и сама потом обязательно повторю покупку.