Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 05:37

  • Стоимость:
    99 рублей

Всем привет!:)

Как и многие из тех, кто знаком с косметическим брендом "Ив Роше", я являюсь любительницей их гелей для душа. Все ссылки в конце отзыва. Покупаю по несколько штук. До "Иланг-Иланга" как-то руки не дотягивались, не особо хотелось его брать, но, начитавшись здесь многочисленных восторженных отзывов, всё-таки приобрела.

 

В магазине нет тестеров на гели для душа этой серии, а наглеть, открывать крышки и нюхать как-то совесть не позволяет. Пришлось тестить дома на себе.

На составы редко обращаю внимание, но всё-таки эффекты на кожу у всех гелей Ив Роше были разные в зависимости от компонентов.

  • Флакон неудобный. Особенно крышка труднооткрывающаяся, об которую можно повредить или сломать даже укреплённые гелем ногти. У крышки край острый, можно ещё и порезаться.
  • Аромат оказался вовсе не таким, какой себе представляла. Давно покупаю и использую эфирное масло иланг-иланга и пахнет оно совсем по-другому. Аромат геля просто удушающе цветочный. Я такие ароматы не люблю.
  • Консистенция геля средней густоты, но расходуется он не экономично. Приходится на губку лить побольше, чтобы вспенить получше.
  • Моющий эффект хороший.
  • Эффект на кожу иссушающий и вызывающий зуд. Мне не подошёл.

Чувствительность к запахам и восприимчивость кожи к косметическим средствам у всех разная. Мне этот гель не подошёл, т.к. я неженка гиперчувствительная и аллергик. Но многим другим он наверняка понравится и подойдёт...

Гель для душа Ив Роше "Бразильский кофе"

Гель для душа Ив Роше "Африканское какао"

Гель для душа Ив Роше "Цветок магнолии Китая"

Гель для душа Ив Роше "Зелёный лимон Мексики"

Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не увлажняет кожу
  • Не экономно расходуется
Lovely Foxне рекомендует
Читать все отзывы 250
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мне не подойдёт наверное
08.04.2018
Какое-то неудачное средство, хотя я гели ив роше уважаю
08.04.2018
Было пара гелей для душа из этой серии. Пенились очень сильно. С трудом губку могла промыть.
08.04.2018
Кстати, у них, видимо, что-то испортилось на производстве. Я обожаю гели данной серии. Теперь у меня от всех зудит кожа и сухость. И от этого, и от "арбуз", и от "карамбола", от всех... Мои любимые гели были! 😞
09.04.2018
у жены такой стоит на полочке.
06.05.2018
а мне нравится) этот и еще кофейный гель ив роше. Хотя иланг, - иланг действительно на любителя
Другие отзывы
Читать все отзывы 250
Смотрите также