Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:15

Как любительница кулинарии, я всегда ищу новые способы сделать свои блюда ещё более замечательными и здоровыми. И вот мой последний помощник на кухне – это крутая электросушилка. Скажу честно, изначально я отнеслась к ней скептически: нужен ли мне еще один прибор? Но любопытство взяло верх, и я не пожалела!

С самого начала меня порадовала регулировка температуры. Это дало мне полный контроль над процессом сушки, что особенно важно для различных продуктов. Я легко настраиваю температурный режим в зависимости от того, готовлю я сочные фрукты или хрупкие овощи. Просторные поддоны диаметром 32 см стали настоящей находкой!

Благодаря им у меня получается загрузить большое количество продуктов за один раз. Это экономит время и энергию, а также позволяет готовить запасы – например, пастилы из яблок или ягод для детей или друзей. Настоящим открытием стало приготовление йогурта. Я не представляла себе, что это возможно делать в электросушилке! Теперь у меня есть возможность делать свой натуральный йогурт без консервантов и лишних добавок. Очень рада своей покупке и могу ее всем рекомендовать. Эта вещь просто супер.

Достоинства
  • Много функция
  • Проста в управлении
Недостатки
  • Нет
Amel1lyрекомендует