Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 19:37

Я уже у многих своих друзей видела подобные электросушилки, поэтому и себе решила купить. Сразу решила брать именно от этой фирмы, у них всегда качественные товары. Эта модель мне понравилась своими характеристиками, мне все полностью подошло. В итоге я этой электросушилкой пользуюсь уже некоторое время, никаких недостатков я не заметила.

Размер у прибора, конечно, не самый маленький, но я вполне легко нашла место для ее хранения. Ее можно даже на видном месте хранить, дизайн у сушилка довольно стильный. Я теперь ей постоянно пользуюсь, чтобы разные вкусняшки готовить. В засушенном виде продукты будут гораздо дольше храниться, что большой плюс. Да и вкус не портится, я с большим удовольствием все ем.

Хорошо сушить сезонные фрукты и овощи, а потом долго еще их есть. Эта сушилка вместительная, поэтому за один заход можно много чего приготовить. Есть несколько поддонов, получается все равномерно распределить. У этой модели даже есть поддон для пастилы, я ей тоже пользуюсь, хорошо получается.

Сушит она бережно, ничего не пересушивается. Можно настраивать температуру и время сушки, чтобы любые продукты качественно просушить. Управление простое, есть все необходимые кнопки.

Достоинства
  • Вместительная
  • Выбор режима
Недостатки
  • Нет
lоnеly heaрекомендует