Электросушилка для овощей и фруктов Спектр-Прибор Ветерок-2 - отзывы

• 25.08.2021 - 01:27
    Наша помощница 14 лет в строю.
    Электросушилку Ветерок мы купили в 2007 году в магазине Карусель.Уже и магазина такого нет, а сушилка работает каждый год с июля по октябрь почти каждый день. Я и не помнила в каком магазине и когда купили, но нашла на нее паспорт.
  • 12.03.2020 - 20:26
    Не прогадала)))
    Здравствуйте, хочу вам рассказать о Сушилке для овощей и фруктов, какая же это классная штука!!!! Живём в своем доме, как понимаете есть огород, большой, много посадок, фруктов и ягод, раньше приходилось замораживать, а сейчас сушу. Сам прибор по цене приемлен, 3,5т.р.
  • 28.11.2011 - 16:56
    элекросушилка сохранит витамины и вкус лета, а также сэкономит Ваши деньги зимой
    Сушилка для овощей и фруктов - модель Rotex RD529-K. Впечатления хорошие, но ...Начну сначала. Посоветовал ее нам хороший друг. Это уже его третья сушилка - предыдущие две (Zelmer и еще одна) сломались.
  • 02.09.2012 - 13:03
    Скупой платит дважды :( Первый отзыв о ней + кошачий способ применения.
    Задумалась я однажды о покупке электросушилки и стала изучать, читать статьи всякие про них. Выбор встал между обычной сушилкой с нагревателем и вентилятором (с поддонами вертикальными) и инфракрасным ковриком Самобранка.
  • 11.03.2013 - 23:12
    Сушит Хорошо, и неочень громко, фотки
    Долго присматривалась к сушилке для овощей, фруктов, трав. Ходила по магазинам, читала разные отзывы. Именно эта модель мне понравилась тем, что моторчик был сверху. Первые впечатления от этой сушки -Ого,какая огромная!
  • Она классная, если не задумываться о минусах
    На дворе конец лета - самое время решать, как сохранить урожай и прочие плоды матери нашей, Природы, выращенные своими силами или полученные от родственников и друзей. Если времени мало да и желания возиться с кастрюлями и прочими кухонным предметами нет, на помощь приходит электросушилка.
  • Хорошая недорогая электросушилка для овощей, фруктов, зелени. Очень нужная вещь в хозяйстве! Мои советы по использованию.
    Привет всем, у кого есть дача или свой любимый огородик!)   Я знаю, что много людей в нашей стране любят делать заготовки на зиму. Я тоже этим занимаюсь и мне не стыдно в этом признаться , хотя считается, что только бабули-пенсионерки по старинке закатывают огурчики и, если вы заглянете у них дома…
  • 05.01.2017 - 20:20
    Разбираю подробно все плюсы и минусы + видеообзор
    Я уже давно хотела сушилку и полгода назад мое желание таки осуществилось и в нашем доме появилась эта красотка, Ezidri FD 1000: Поработав с ней довольно плотно все лето и осень, четко сформировалось о ней свое мнение, которым хочу поделиться с вами.   Итак, начну с плюсов: качественный пластик .
  • 10.06.2015 - 22:34
    "Вегета" своими руками в сушилке Travola KYS-333B-это очень просто и занимательно! Фото!
    Здравствуйте! Сегодня хочу оставить отзыв на (дегидратор) сушилку для овощей и фруктов Travola KYS-333B. Эта техника не из модных новинок, они с советских времён продаются. У нас имеется дача, там как в ботаническом саду, что только не растёт.
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.
  • 10.09.2021 - 12:14
    Электросушилка - незаменимая вещь для дачников и грибников
    Осень пора заготовок. Для дачников самое главное, чтобы все труды, потраченные летом, не пропали даром, чтобы зимой мы радовались тому, что вырастили собственными руками. Маринованные и консервированные овощи, варенье из фруктов и ягод, компоты это только часть айсберга.