Электросушилка для овощей и фруктов Zelmer 36Z011 - отзывы

• 26.07.2015 - 03:45
    Как же я без нее обходилась раньше? Сушить можно все: от мяса до ягод. Последня фишка: сушу лакомства для собаки.
    Решили в этом году приобрести электросушилку для овощей и фруктов. Долго выбирали в магазине, а в итоге взяли, где больше поддонов. Цена сушилки около 2500 т.р.   Внешний вид   Сушилка белая, пластиковая с пятью поддонами.
  • 17.10.2014 - 14:53
    Отзыв о "Суховей-8 " 8 поддонов. Лучше покупать "Суховей - 8" , без букв "М" или "МП", потому, что материал корпуса и решетки вентилятора: металл, а не пластмасса, при мощности 600 Вт и диаметре 34 см. К "Суховею" легко купить дополнительные поддоны.
    Яблоки, слава Богу, одолевают, да и полезная вещь в хозяйстве- электросушилка. Долго не выбирала модель электросушилки, оперлась на опыт родни и друзей. Давно уже родственники и знакомые нашей семьи рекомендовали купить сушку, у них тоже у всех "Суховей" не один год.
  • 25.08.2013 - 14:50
    Нужна ли вообще сушилка для сухофруктов? Я долго думала и все-таки купила))) (много фото + рецепт вкуснейших вяленых помидоров)
    В этом году небывалый урожай яблок! Их много как никогда! Куда их девать? Думала я думала и решила наделать сухофруктов. Сушить по-старинке на солнышке и с мухами не хотелось "Нужна сушилка" - подумала я и отправилась в магазин.
  • 04.05.2014 - 13:44
    Полностью разочарована. Очень много ФОТО.
    Причина покупки: Нравится пить чай, с добавлением листьев черной смородины, чабреца и прочих ароматных травок, но не из аптеки (там продают порох, а не травы).   Что я ожидала от данной сушки: В жаркий день я могу высушить зелень максимум за 1 - 2 дня.
  • 04.09.2015 - 15:24
    Сушилка для овощей и фруктов. Простая и вместительная
    Сушка ZELMER ZFD1100W для фруктов и овощей приобретена прошлым летом для сохранения урожая яблок. Погреба у нас нет, живем в городской квартире. Яблоки на балконе хранятся максимум до Нового года. А когда их много надо как-то сохранять урожай.
  • 15.09.2016 - 17:56
    Кто то осенью занимается засолками, а я полюбила сушку
    После приобретения дачи задумалась о покупке электросушилки для сохранения урожая на зиму. Выбрала электросушилку zelmer.. Сразу хочу написать то, что мне в ней понравилось : 1.Мощность 520 W, есть модели менее мощные (сама бы я про это даже не подумала, но покупали с мужем); 2.Работает в двух…
  • 17.02.2017 - 13:46
    Вкусняшки для стройной фигуры
    Пишу отзыв второй раз,сайт не сохраняет((( итак попытка 2. Привет , девочкам и мальчикам! Более 6 месяцев искала овощесушку , смотрела обзоры ,читала отзывы,тщательно изучала важные функции и определялась со своими потребностями.
  • 19.06.2017 - 07:35
    Не оправдала ожиданий. Сравнение с другой моделью этого же производителя. Фото сушки и продукции на выходе.
    Сушка для овощей и фруктов у нас уже не первая. Несколько лет подряд осенью сушим яблоки с огорода. Яблочное варенье мы не очень уважаем, зато компот из яблок любим все. Особенно дочь.
  • 21.07.2014 - 21:29
    Нарезка для овощей и фруктов - быстро и удобно.
    На самом деле если вы ожидаете прочесть в этом отзыве о каких нибудь современных чудесах техники,спешу вам обьяснить - это просто быстрый способ украсить любой стол и сделать всё максимально красиво и без затрат времени и особых усилий.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Советы по сушке
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 🔥Наша помощница, покажу каких вкусняшек на зиму наготовила🔥Дегидратор в котором можно вялить мясо, рыбу или сушить фрукты и грибы.
    Доброго времени суток! Сейчас у меня не хватает времени на закрутки, хотя очень бы хотелось, обязательно в будущем вернусь к этому полезному занятию. За-то пастилу я делаю каждый год, уж очень мы ее любим всей семьей.
  • 10.09.2021 - 12:14
    Электросушилка - незаменимая вещь для дачников и грибников
    Осень пора заготовок. Для дачников самое главное, чтобы все труды, потраченные летом, не пропали даром, чтобы зимой мы радовались тому, что вырастили собственными руками. Маринованные и консервированные овощи, варенье из фруктов и ягод, компоты это только часть айсберга.
  • 03.09.2021 - 17:58
    Экономично, полезно, а в сезон еще и доступно! помощница в заготовках на зиму, что можно сушить и куда применять
    Доброго времени суток! идея фикс обзавестись сушилкой у меня появилась после того, как такой прибор я увидела у своей бабули, которая старательно летом сушила яблоки, а зимой раздавала нам на вкусные компоты. С недавних пор у нас бабушки с двух сторон, как моя, так и мужа.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.