Сушилка для овощей и фруктов KITFORT KT-1905 - отзывы

• 21.03.2019 - 09:20
    Хорошая сушилка! Расскажу как делаю полезную пастилу без силиконовых листов! Отзыв дополнен.
    Впервые я задумалась о покупке сушилки или дегидратора когда купила соковыжималку. Жмых, оставшийся после сока, жалко было выбрасывать, а рецептов полезных хлебцев в интернете много. Да и пастилу любит вся семья, так что решено было не откладывать покупку в долгий ящик.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 11.08.2020 - 14:24
    Классный помошник для полезных заготовок, с преимуществами относительно большинства других моделей
    Родители живут за городом и каждое лето сушат овощи и фрукты. С появлением внуков это стало особенно актуально. Без сушилки это делать трудно, так как не всегда на улице хорошая погода. Поэтому мы решили приобрести родителям данную сушилку Китфорт.
  • 26.09.2020 - 20:06
    Отличная сушилка
    Выбирала долго сушилку, читала много отзывов и решила остановиться на этой модели. Очень рада, что купила эту сушилку. За один раз можно насушить много и без потери полезных свойств. Сушу всё подряд(зелень, морковь, перец, пастилу, помидор). Сильно не шумит.
  • 26.10.2018 - 20:25
    отличная сушилка для тех кто сушит не очень много
    Данной сушилкой пользуюсь уже 4 года, довольна. Я сушу только яблоки осенью "на поесть" и для этого она подходит идеально. Высушивает дольки в течении 4-5 часов, не сильно шумит.
  • 03.07.2018 - 13:26
    Бюджетная сушилка с сильным запахом пластика
    Если у вас, как и у меня, в этом году внушительный урожай фруктов, то, наверняка, вы задумывались о помощниках в утилизации и обработке этого богатства. Не успели мы разделаться с вишней, как поперли абрикосы в таких объемах, что не только обрабатывать, но и собирать их не успеваем.
  • 03.10.2019 - 16:46
    Сушилка хорошая, но дороговато
    Покупали как помощницу другой сушилке - круглой, с горизонтальным обдувом (брэнд называть не буду, чтобы не рекламировать), поэтому выбор был вполне осознанный. 1. Пластик, пластик, и ещё раз пластик!
  • 26.11.2018 - 14:13
    Сушилка для овощей и фруктов GORENJE FDK500GCW. Мне есть что вам показать)
    Такую вещь как сушилка для овощей и фруктов я хотела очень давно. Большой урожай с дачи уже не помещается в морозилке + мы с мужем любим ходить в походы, сушёные фрукты и овощи, которые обладают маленьким весом и долгим сроком хранения незаменимая вещь для этого.
  • 26.07.2015 - 14:30
    Супер оптимальная сушка для фруктов и овощей
    3 года назад я заразилась сушкой овощей и фруктов. Началось это заражение с открытия, которое сделал мой знакомый: меня угостили сушеными помидорами! Это была вкуснятина. И я тоже решила купить себе электрическую сушилку для овощей и фруктов. Покупала дешевую в Метро. И знаете что?
  • 30.08.2020 - 09:49
    Необходимая вещь в быту (+фото результата, инструкции и комплектации). Советы для выбора оптимальной сушилки.
    До недавнего времени я даже не знала о существовании подобных сушилок для овощей и фруктов. Наткнулась на хвалебный отзыв и понеслось. Перелопатила кучу информации о сушилках. И покупку я делала уже осознанно, избегая допущенных многими другими людьми, ошибок.
  • 16.08.2020 - 20:35
    🍏 В сезон овощей, фруктов и грибов, сушилка - просто необходимая вещь. Заготавливаю с помощью неё сушеные яблочки для своего кролика🐇🍎
    Всем добрый день)   Уже несколько лет я заготавливаю сушеные фрукты, овощи, грибы и зелень на зиму. Раньше я каким-то образом обходилась без сушилки, просто раскладывала на улице в жаркий день все, что нужно высушить, или же в редких случаях сушила на подоконнике.
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью неё.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • Сушить или не сушить - вот в чем вопрос. Но, когда читаешь состав сухофруктов и понимаешь, что там есть нечто вредное - вопрос решается сам собой. Kitfort KT-1903 в помощь!
    Преимущества домашней сушилки я оценила ещё тогда, когда моя подруга купила себе огромный агрегат и начала сушить овощи и фрукты на продажу. У неё были большие (около 15 поддонов) отечественные сушилки, в которых она также делала пастилу.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 07.10.2020 - 10:07
    Моя помощница за сохранность урожая - инфракрасная сушилка, сохранит вкус и ценность продуктов. Согреет ножки зимой. Легко мыть, легко хранить.
    Любой огородник со временем сталкивается с такой проблемой как сохранность своего урожая, сколько себя помню моя мама ежегодно в летний период крутит закрутки, это не только утомительно но еще и не всегда рационально, взрывающиеся банки, лень тащиться за ними в темный и холодный подвал, вкус не…
  • 10.09.2020 - 09:07
    Время сушки - круглый год! Что не вместилось в банки Марта обработает. С новой "помощницей" для себя выявила одни плюсы.
    Всем привет! Сейчас уже осень и самое время делать заготовки на зиму. Особо банки я не кручу, но прикупила себе, как мне кажется, полезную штуку, а именно электросушилку для овощей и фруктов "Марта МТ-1952" .
  • 26.08.2020 - 11:19
    Комфортная сушка плодов. Сохранение летне-осеннего урожая №2 и готовка вкусных закусок с помощью сушилки (+видео)
    Как всегда, немного лирики. Кому не интересно, листаем вниз. В летний грибной и осенний яблочно-грушевый сезоны встаёт вечный вопрос как их хранить. Вариантов в принципе предостаточно: закатать в банки в разных вариантах. Грибы - мариновые; консервированные, икра и прочие закуски.