Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Март, 2016 - 01:59

Колики у нашего сыночка начались, когда ему было три недели. Я честно говоря уже думала, что они нас и не будут беспокоить. Но я даже представить себе не могла насколько он будет мучатся. Ребёнок у нас по натуре очень спокойный, но тут пришло время и нам не по-наслышке узнать о кишечных коликах. По советам подруг и знакомых мы начали покупать различные препараты, суспензии, но нам они не сильно помогали. На приёме педиатр нам прописала Энтерокинд

по три капли три раза в день и Коликид по 1мл три раза в день. Моё мнение о Коликиде вы можете узнать здесь http://irecommend.ru/content/skoryi-pomoshnik-pri-...

Мы сразу же купили и начали принимать этот гомеопатический препарат и с первого дня у нас уже был виден результат. Мы чередовали, одно кормление Коликид давали, другое Ентерокинд. Ребёнок стал намного лучше себя чувствовать. В бутылочке данного препарата удобный дозатор.

Капли прозрачного цвета, сладенькие по вкусу. Нет специфического запаха. Нам эти средства помогли и пока это лучшие варианты для нас, и мы ими довольны.

А вот ссылка на историю о том как за один миг я стала счастливой на всю жизнь http://irecommend.ru/content/istoriya-o-tom-kak-ya-v-odin-mig-stala-schastlivoi-na-vsyu-zhizn

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Эффективность
Недостатки
  • * не обнаружила
Polina2016Lрекомендует
21.04.2016
Жаль, что раньше мне его не посоветовали.
21.04.2016
Ой мы сами так мучались пока его не испробовали,и я тоже жалела что мне раньше не подсказали Smile