Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 20:50

Сухая кожа - моя извечная проблема, а в зимний период - это двойная беда. Ежедневно практически все тело, где только могу дотянуться, смазываю всевозможными кремами или молочком для тела. Иначе кожа становится сильно сухой, покрывается мелкими чешуйками и приобретает некрасивый неухоженный вид. И если не пользоваться никакими кремами, присоединится раздражение и сильный зуд.

С Крыма привезла несколько баночек питательного крема, производитель «Царство ароматов».

Состав крема шикарный, просто кладезь натуральных ингредиентов, без парабенов и силиконов. Если кто обратил внимание, крем у меня уже немного просрочен, но ни на запах, ни на качество это не повлияло. Буквально сегодня израсходовала остатки крема и могу с уверенностью сказать, что он точно такой же эффективный как и был вначале, сразу после покупки два года назад.

Все, что указано на упаковке, полностью соответствует заявленному.

Крем плотный, густой, но на мое удивление наносится на кожу легко, впитывается за минуту-полторы.

Кожа после него просто шикарная: мягкая, увлажнённая, бархатистая. Нет даже намёка на сухость. Следовательно нет ни раздражения, ни кожного зуда.
Крем полностью впитывается, не оставляет следов жирности.
Для зимнего периода это просто идеальный крем, найти ему замену не так-то просто.

Он действительно шикарный, и аромат у него соответствующий, приятный, но не приторный и не навязчивый.
Если у кого есть возможность купить такой крем, то мой вам совет - берите не раздумывая, чем больше - тем лучше.

Достоинства
  • Прекрасно питает кожу
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Хороший и экологичный состав
Недостатки
  • Нет ни одного
Anjela1975рекомендует