Экспресс-кондиционер Царство ароматов «Ceramide Complex» несмываемый для окрашенных волос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 06.03.2017 - 17:28
    Успокаивает нервную систему и не только. Какое я нашла применение этому бальзаму? Мои рецепты и фото!
    Здравствуйте, дорогие читатели! На улице весна и настроение отличное. Наши фигуры тоже должны быть готовы к весне, поэтому я решила действовать с помощью косметического бальзама НЕГА для ванн от Царства ароматов.
  • 22.02.2018 - 19:14
    Нетривиальный формат кондиционера для волос
    Кондиционер марки Londa был приобретен по совету продавца-консультанта (просила что-то питательное, но не увеличивающее время приема душа). Однако по факту выявились сложности: после мытья головы не предполагается использовать кондиционер,т.к.мы же собрались пользоваться Londa!
  • 20.01.2020 - 15:25
    Крем, напоминающий мне о лете... Разберется с сухостью кожи и подойдет не только для рук, но и для всего тела. Хороший вариант для эко-маньяков ;-)
    В последнее время кожа моих рук совсем меня не радует: быстро становится сухой и шелушащейся, стоит только провести пять минут на улице без перчаток. Зима - она такая, холодная и ветреная. Да и дома руки подстерегает множество опасностей: вода, моющие средства...
  • 24.10.2013 - 23:59
    потрясающий салонный эффект в одно мгновение, но нужно помнить секреты и правила силиконовой красоты
    Этот замечательный ИМХО кондиционер, направленный на сохранение цвета окрашенных волос, силиконсодержащий! Кто не испугался силиконов, читаем отзыв дальше Этим обусловлен его потрясающий эффект и некоторые побочные действия… У меня короткая стрижка, окрашенные волосы, поддающиеся эффекту frizzy,…
  • 10.07.2013 - 23:05
    Хороший (состав сфоткала, как смогла..)
    Бальзам-кондиционер коричневого, даже карамельного цвета, с очень приятным запахом. Не жидкий, смывается легко. Наносила только на длину после шампуня той же серии. Состав правда оставляет желать лучшего.
  • 24.12.2018 - 18:42
    Новинка на российском рынке - BB кондиционер Cameleo для окрашенных волос (+фото)
    Всем привет! Каждому знакома ситуация, когда только распланируешь траты на месяц, а тут внезапно заканчивается какой-нибудь "Доместос"... Вот у меня постоянно такая тема, только с бальзамами и кондиционерами для волос.
  • 07.08.2019 - 19:11
    Я в восторге!!!
    Хочу вас познакомить с моим недавним приобретением от бренда T-Lab - Colour Protect Двухфазный спрей для окрашенных волос. Его мне подарила моя подруга со словами «Попробуй, будешь в шоке!» Звучит заманчиво…. Попробовала я его уже на следующий день и была действительно очень приятно удивлена!
  • 01.08.2021 - 18:37
    Волосы гладкие, блестящие, шелковистые, ровное полотно, совершенно не пушатся! Разбор состава.
    Всем привет!   В этом отзыве речь пойдет о кондиционере для окрашенных волос Ocrys Deva от Jean Paul myne.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 590 рублей Объём: 90 мл Показания: Deva защищает окрашенные волосы и делает их блестящими.
  • 18.05.2015 - 08:45
    "Облепиховые сливки" для моей кожи...
    Всем доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию очередное средство для ухода вокруг глаз - Косметические сливки Orange Vitamin Multicomplex от отечественного бренда "Царство ароматов" .
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 15.07.2021 - 11:46
    TEFIA шампунь для окрашенных волос - не впечатлил. Осталось невыразимое впечатление разочарования от TEFIA MYCARE COLOR
    Здравствуйте! О марке уходовых средство для волос TEFIA я раньше и не слышала, но реклама у блогеров творит чудеса. Просто показали в сторис, а я уже полезла искать отзывы, что ж оно такое. Отзывы нашла и с основном хорошие, но захотелось самой попробовать.
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 29.08.2021 - 18:39
    Есть подозрения, что данный крем подойдёт только для кудрявого метода, состав не содержит силиконы и текстура легчайшая. Мои натуральные прямые волосы ничего почти не ощутили после использования и аромат так себе.
    Всем привет Я не люблю покупать средства для волос в больших объёмах, так как я люблю использовать разные средства, я точно не смогу использовать постоянно что-то одно, если оно на 100 мне не подойдёт. А вот такого точного попадания добиться сложно.
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 12.07.2021 - 16:44
    Копеечный мусс для кудрей от любимого Cien. Естественный результат и хорошая фиксация.
    Здравствуйте! Делая покупки в любимом супермаркете LIDL, я увидела героя сегодняшнего отзыва со скидкой, по реально смешной цене. Он и без скидки стОит 99 центов, а со скидкой обошелся мне всего в 69 центов. А вы прошли бы мимо такого соблазна?
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.