Опубликовано 21 Июль, 2016 - 02:56

Добрый день!

Я готова сделать максимум усилий, для достижения невероятного объема и пышной укладки!

Этот чудо порошок живет у меня уже довольно давно, но дружба у нас все как то не складывалась, пользовалась я им время от времени, особого внимания ему не уделяля - не смогла добиться желаемого эффекта за первое применение и отложила на дальнюю полку, потом нашла, снова отложила и так по кругу!

Я уже и не вспомню цену, по которой приобретала этот продукт, но не более 160.00 рублей точно!

Упаковка стандартная для такого вида продуктов: пластиковый цилиндр с отвинчивающейся крышкой и дозатором - решето

Внутри прячется сам порошок:

С виду совершенно белая мука, аромата я никакого не чувствую. Нет, он есть конечно, но для меня совершенно не раздражающий и поэтому я его не замечаю!

Если немного растереть порошок на руке - он начинает таять, приобретает некоторую липкость.

Я не буду описывать способ применения, который предлагает производитель, да и его обещания - мне кажется такой продукт не нуждается в представлении, на рынке он довольно давно и все жаждущие объема его уже давно затестили или прочитали о нем:)

В двух словах: порошок призван создавать упругий и стойкий объем, который как предполагалось время от времени необходимо поправлять, взбивая руками!

Итак, мои волосы:

До всех манипуляций, второй день после мытья волос, пробор весь сбился, пряди лежат как им хочется!

Берем порошок и начинаем обрабатывать пряди около пробора, если предполагаются просто распущенные волосы, как у меня:

Упаковка очень располагает к применению сразу на корни волос: для при корневого объема

Порошок просто насыпается, количество легко дозируется, его необходимо сразу втереть в кожу головы и создать этот самый "Вау" объем!

Я обработала только пряди около пробора и немного затылок:

Появилась легкая лохматость, некоторые пряди немного склеились

Вид "сверху":

Я очень четко вижу зоны "обработки":)

Белый налет есть немного, но только если прям приглядываться!

Далее волосы можно укладывать в прическу!

Для меня эффекта "Вау" так и не получилось, я такой объем могу сделать и без применения порошка, кстати, волосы потом не расчесать, пряди как - будто склеиваются и так и лежат пучками, даже в простой хвост собрать проблематично! Голову тоже придется мыть!

Я всего несколько раз применяла этот порошок на выход, для создания действительно стойкого прикорневого объема в совокупности с начесом, я понимала, что после мероприятия я смогу прийти домой и вымыть голову!

Вы получите жирные волосы, если переборщите с этим продуктом!

У вас совершенно не будет желания провести рукой по волосам - она тут же застрянет!

На сегодняшний день я его практически не использую по прямому применению!

Сейчас я использую это порошок исключительно для укладки бровей, это оказалось удобнее всего!

Мой набор для этого:

Все очень просто! Наносим порошок на брови, ждем сек 10 и придаем необходимую форму!

Я беру примерно такое количество:

Наношу:

И расчесываю:

Легко формируется форма и держится весь день! Белого налета на бровях не видно! Идеально!

Я могу с уверенностью сказать: я рада, что этот продукт у меня есть, рада, что нашла ему применение, хоть и не прямое, но все же!

Я не рекомендую этот порошок для придания объема волосам, но очень рекомендую для бровей!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не дорого
  • Не матирует
  • Сумочный формат
  • Фиксирует
Недостатки
  • Для меня бесполезен, нет объема
  • Если переборщить, будет эффект грязных волос
  • Ощущение колтуна на голове
  • С длинными волосами справляется хуже
kseniyanikolaevnaрекомендует
21.07.2016
Стайлинг-пудру еще не пробовала. Отличный результат на бровях!
21.07.2016
У меня и так волосы выглядят не на загляденье, такой эффект не нужен(
Танюшок, оу, попробуйте Smile
nataliaelisabeth, возможно, более дорогие аналоги действуют лучше! Smile
24.07.2016
Я бы вряд ли смогла пользоваться этой пудрой для волос, уж очень люблю чувство чистой головы и не переношу склеивания и жесткости. Smile
24.07.2016
Margarita-Musina, только если на мероприятие - я готова потерпеть! Smile А в остальное время - да, не очень приятное ощущение!
25.07.2016
Мдя, какой ужас! Брови я не укладываю, так что точно не куплю.
ну хоть на бровях повела себя достойно
26.07.2016
да, брови с этой пудрой очень ухоженные)