Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 07:46

180руб

Всем привет! Сегодня отзыв будет о продукте который мне категорически не подошёл , это шампунь от Organic Shop.

Раньше я покупала шампуни от этого производителя , всё было нормально, но купив именно яичный пожалела ? раз.
Красивый желтый бутылёк привлёк меня на полке магазина, а прочитав все обещания производителя так сразу решила взять, тем более цена мегабюджет 180рублей.

Взяла я эту «красоту» сразу с бальзамом.

Состав/рекомендации:

Ну разве не заманчиво звучит :

Проблема:
Регулярное окрашивание, ежедневная укладка, сушка феном и стайлинг? Ваши волосы стали ломкими и секущимися, тонкими и ослабленными?
Решение:
Вашим волосам необходимо мощное восстановление с инновационными и натуральными компонентами, которые содержит ультра восстанавливающий яичный био шампунь.

3D-яичный лецитин эффективно залечивает структурные повреждения, восстанавливая волосы изнутри. 100% натуральное органическое масло макадамии и био молочные протеины обеспечивают полноценное питание и увлажнение волос. Японское шелковое масло придает роскошный блеск, усиливая яркость цвета окрашенных волос. Жидкий кератин предотвращает ломкость и сечение волос, обеспечивает надежную защиту от термо и УФ воздействий.

Моим волосам как раз нужна такая помощь, они от природы у меня тонкие и склонны к пушистости )) а вдобавок было много экспериментов с цветом волос, местами они очень ломкие и пережённые красками и тоникой. Поэтому сейчас активно занимаюсь их восстановлением .
Показываю вам состояние моих волос:

————————————————————————————

Консистенция шампуня вязкая, гелеобразная , как у желтка)) Запах ну... такой дешёвенький , волосы от него не пахнут впринципе , быстро выветривается . А может на вкус и цвет как говорится ...

В общем девочки , начала я мыть им волосы , и сразу же в процессе мытья поняла что это не моё, волосы стали как солома , шампунь плохо пенился. Щедро нанесла бальзам , смыла , и... ничего хорошего как была солома так и осталась, феном я их не сушила, сразу после мытья нанесла несмывашку на основе масел, иначе бы я просто напросто не расчесала их. До этого пользовалась другими шампунями , волосы были гладкие , шелковистые, но тут вот как то нет:( После первого помыва я выводы делать не стала , и воспользовалась им ещё несколько раз дабы конкретно увидеть эффект , но его не было, мне даже показалось что волосы стали ещё больше пушится и топорщиться и более того кожа головы стала очень сухой и шелушиться ?

Надеюсь что на фото видно , что эффекта нет и текстура волос стала ещё хуже.

Я не знаю кому его рекомендовать, многие девочки писали что этот шампунь отличный.. может всё-таки зависит от текстуры волос и их испорченности, лично для себя вывод я сделала такой: не мучить дальше волосы этим шампунем , и всегда обходить его стороной. Так как эффекта совсем нет? Девочки у кого такая же пушистая и местами убитая текстура волос, отпишитесь помог ли вам этот шампунь , или какими вы пользуетесь ?

Достоинства
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • А где же, собственно, результат?
  • Возможно вызывает перхоть
  • Не увлажнаяет
  • Сильно путает волосы
Katrin_Rettsне рекомендует