Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 15:36

Не часто бываю в магазинах такого разряда, но из них никогда не ухожу без покупок, в основном мелких, но полезных. Вот и в последний раз мне приглянулись вешалки в плательный шкаф. Сразу пять. Антискользящие. Тонкие.

Уже в магазине я ощутила приятную шероховатость вешалок, А когда пришла домой, первым делом принялась наводить порядок в шкафу. Шелковые блузки висели одна на другой, так как вешалки старого образца широкие и места занимают довольно много. И поэтому не сразу можно было найти требуемую в данный момент вещь. Да и одежда могла соскочить или с одного плеча, или с двух сразу и оказаться внизу. Все, что я развесила на новые приобретения, меня порадовало . Даже в процессе развешивания блузки намертво оставались на том месте, к которому прислонились, и распределить их на плечиках приходилось с легким усилием. И даже когда стала размахивать плечиками из стороны в сторону, блузки не съехали ни на мм. Вместо одной старой вешалки на том же месте можно повесить три. Конечно, не всякую вещь и по весу и по конфигурации можно разместить на вновь приобретенной штуковине. Под тяжелой она может прогнуться и вещь потеряет свой вид и помнется во время хранения. На фото видно, что плечик прогнут, и под более тяжелой вещью может совсем стать непригодным. А для легких одежек- самое то. Даже можно использовать сразу под две- как-то блузка и брюки. Юбкам же будет не комфортно. Просто выступы предназначены больше для дополнительного эффекта антискольжения, а не как место для фиксации петель юбок. Хотя если вещица совсем маленького размера, можно приспособить вешалку и таким образом. Конечно, старые вешалки останутся в пользовании, но для легких вещей я приобрету новые. А как товар, я уже порекомендовала своим подругам и детям.

Достоинства
  • Очень дешево
  • Противоскользящие
  • Удобно
  • Экономят место
Недостатки
  • Не для тяжелых вещей
Матрешка_88441рекомендует