Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 15:42

  • Опыт использования:
    один раз

Приветик))))

Сегодня расскажу вам о моём открытие, да и чего уж там - удивлении. Это работающая тканевая маска! Просто все маски, которые я пробовала до этого оставляли липкий слой, нанести макияж на него было невозможно, а когда смывала липкость - эффект тоже пропадал.

Итак, начитавшись отзывов о масках, и самое смешное, что отзывы были на другие маски - решила сделать заказ. А так как по цене маска вполне демократичная - захватила и её. Так что речь пойдёт о Face Care Aqua Deep Power Ringer от корейского бренда Elizavecca (тот самый бренд со свинкой логотипом и пенящийся маской).

Вообще, маска предназначена для сухой кожи, но кто же откажется от увлажнения? Вот и я со своей комбинированной кожей не отказалась.

Заказывала на Мейкапе за 36 грн.

Имеем - стандартный пакетик тканевой маски, есть перевод на украинский язык, и что самое главное - сам производитель пишет "слейте остаток жидкости в баночку и используйте как сыворотку". Так и поступим.

Я разленилась фотографировать, так что шаблон самой ткани покажу в следующем отзыве. Но он относительно не большой - на волосы не заходит.

Жидкости много, маска просто в ней плавает. Сама жидкость полупрозрачная, слегка молочного оттенка. Запах сладковатый, приятный.

Состав:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance

30 минут я лежала с маской, ощущения комфортные.

до/после
Потом выжала маску и нанесла сыворотку на шею, кисти и локти (ну а что добру пропадать?).

Производитель пишет:

дайте лицу полностью высохнуть и нанесите сыворотку и ваш ежедневный крем

Но лицо у меня сохло с часа 4)))) Всё-таки маска предназначена для сухой кожи, а у меня летом практически жирная. А крем, кстати, и не понадобился - кожа чувствовала себя прекрасно. И хоть лицо было липковатым, ощущения плёнки не было.

Затем, ещё 2 дня я использовала сыворотку вместо крема - если наносить тонким слоем, то никакой липкости нет. Но кожа настолько увлажнённая, словами не передать.

Девчонки, вот насколько я раньше скептически относилась к тканевым маскам - настолько мне понравилась эта маска. Так что да, рекомендую её попробовать. Я хочу ещё попробовать другие маски у Elizavecca, но к этой обязательно ещё вернусь (а если б продавалась сыворотка с таким составом - 100% купила б).

 

З.Ы. Обновление 14,11,17 - маска понравилась настолько, что заказала 10 пакетов из Кореи (ну грех было не купить за 4 с копейками $ + доставка эту прелесть).

Элли_Срекомендует
Читать все отзывы 165
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.09.2017
Видимо, это хорошая фирма. У меня есть их сыворотка с ласточкиным гнездом, нравится! Буду маски теперь иметь в виду!)
13.09.2017
Я вот тоже спектисески отношусь к тканевым маскам, что пользуешься, что не польщуешься, толку нет. Так что ваш отзыв меня приятно удивил 😊
13.09.2017
Буду иметь ввиду, я вообще еще тканевые маски не брала 😊 с этой можно было бы начать 😊
13.09.2017
Я так понимаю, что мне не следует останавливаться на одной маске этой марки)) очень много чего хочется попробовать)
13.09.2017
У меня скоро сухая кожа будет, такая маска для меня просто спасение 😊
13.09.2017
у меня чайным деревом была из этрй серии) только меня не впечатлила...хотя бренд Elizavecca считается недешевым и очень качественным) лежит еще одна маска тканевая с улиткрй от Elizavecca, может оеа будет эффективнее))
13.09.2017
Хорошо, что оказалась эффективной и Вам подошла! 😊
13.09.2017
Shadow Crystal, а ты про сыворотку писала? что-то найти не могу...
Irina Bazhanova, ну вот да, смываешь через время липкий слой, и вместе с этим весь эффект пропадает, а тут хоть сыворотка рабочая
Svetik89, честно тебе скажу - ты не много потеряла. я попробовала что-то около 6-7, и только пока 1 маска мне понравилась
La_Sirene, я тоже только знакомлюсь с этим брендом, но уже хочу у них много всего попробовать 😁
Vrednaya1, да, маска шикарная! я её буду повторять в отопительный период
FloraFauna, а я как раз с чайным деревом не брала (пугает соседство чайного дерева и глаз). Сегодня попробовала коллагеновую, опять липкость и лицо блестит, но буду пользоваться сывороткой - тогда и выводы сделаю. А ты сыворотку отдельно использовала? Она вообще ничего не дала?
James_Bond, спасибо, я тоже очень рада
14.09.2017
Элли_С, не писала, ещё, но собираюсь 😊 Пользуюсь с весны, осталась, наверное, пятая часть.
13.09.2017
Я тоже долгое время не понимала тканевых масок. Но корейские "тряпочки" увлажняют просто отлично! С утра я их только в выходные делаю, а в будни - по вечерам, после пробуждения состояние кожи ну ооочень приличное ;).
13.09.2017
Элли_С, я раньше всерьез не воспринимала тканевые маски)) потом как-то распробовала так сказать, в основном жлу увлажнения и выравнивания тона кожи. делаю их с вечера в будние дни периодически. с утра никогда! так вот уже руку набиоа - если дидкости в маске много - растяшиваю на 2 применения, с этой маской как раз так и было! но часто беру именно с чайным дерквом или алоэ...или зеленым чаем. Чтобы на воспаления влияла. Так вот эта маска с чайным деревом увы посредственный эффект оказала, не знаю как объяснить, это по коже видно. любимчика в тканевых масках пока нет, покупаю разные, с разными обещаниями. В основном по скидкам, маски не дороже 50 р. за ураковку) без скидок жаба душит за большую цену или за полную стоимость
Надо и мне попробовать.
14.09.2017
После такого восторженного отзыва даже мне захотелось купить и попробовать эту чудо-маску 😊
14.09.2017
Слишком видимое увлажнение, хорошая маска.
14.09.2017
Для сухой кожи такая маска будет находкой, увлажнение это хорошо, вот чрезмерно питательные маски не люблю)
14.09.2017
Приятная маска по описанию)
Мне тканевые тем и нравятся, что хорошо увлажняют кожу)
14.09.2017
А я хочу пенящуюся маску попробовать, хотя и такую тоже, раз она действительно так хорошо увлажняет, ещё и сыворотки на несколько дней остаётся! 😂
14.09.2017
Вот такая маска тогда будет идеальна на осень-зиму, когда отопление и холода кожу просто буквально портят. Мне тканевые нравятся маски, просто некоторые попадаются не очень хорошими. Но тоже буду скоро закупаться ими, уж больно лень пользоваться смываемыми)
14.09.2017
Одна из самых любимых корейских марок косметики, обязательно попробую эту масочку ближе к холодам 😊
14.09.2017
Надо и мне купить такую чудо-маску 😊
14.09.2017
Хороший производитель ) их тканевые маски я не пробовала еще, но а банках - отличные
14.09.2017
Хорошая маска ?
15.09.2017
За уплаченные деньги положили всё полностью.
15.09.2017
Отличная масочка, хоть я и равнодушна к тканевым.
16.09.2017
Люблю тканевые маски!попробовала бы!
17.09.2017
Несколько дней назад выбирала себе маски, эту видела, но не взяла, потому что ничего не слышала о ней. В следующий раз обязательно закажу.
17.09.2017
Спасибо огромное, что заглядываете
Medio, ну вот я тоже к такому выводу пришла, надо пробовать дальше 😊
FloraFauna, полностью тебя понимаю - мне тоже не хочется много на 1-2 применения тратить. Вот недавно читала о тканевых масках за 700 руб. за штуку. В общем, я пока столько не зарабатываю
Shadow Crystal, тогда жду 😊
eline, о да, я тоже теперь пенящуюся маску хочу попробовать))))
OceanSoul, да-да, подобные увлажняющие маски будут идеальны на отопительный сезон
natalya_lamash, ну вот твои отзывы на эту марку и подтолкнули к покупке))))
Alehana, а какие ты у них маски пробовала в банках?
25.09.2017
Обожаю всякие масочки, обязательно ее попробую
15.01.2019
Ни чего себе, аж 10 штук? Надо тоже попробовать эту масочку будет 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 165
Смотрите также