Опубликовано 19 Июль, 2024 - 15:03

Чем больше у человека денег, тем сложнее ему придумать для себя новое развлечение. Здесь уже не получится удивить себя поездкой в экзотические страны или покупкой нового роскошного автомобиля. Вот и герой Павла Прилучного из фильма «Водитель-олигарх» придумывает для себя новые способы развлечения и тем самым приводит сюжет в активное действие!

В центре сюжета Тимур Бабурин, который как раз унаследовал от отца контрольный пакет акций банка. На это не может со спокойной душой смотреть Антон, компаньон отца Тимура, и он предлагает герою пари: если он сможет выдержать месяц в компании актрисы Александры Нейт, как ее водитель, тогда Тимур остается в бизнесе. А если нет – то он уходит. И вот начинается игра!

Фильм вышел увлекательным, с очень нестандартным и интригующим сюжетом. Это же надо было так интересно придумать ситуацию, которая сводит Александру и Тимура вместе! Сценарий радует по-настоящему интересными и далеко не самыми предсказуемыми моментами.

Но больше всего здесь мне понравились актеры. Павел Прилучный как всегда на стиле, богатого парня в поисках приключений он играет замечательно. Также мне понравилась Ольга Погодина, сыгравшая Александру Нейт. Роль далеко не такая однозначная, как может показаться и за ней очень интересно следить. Так что ждите парочку неожиданностей. И не могу не отметить парочку друзей не разлей вода – Станислава Дужникова и Дмитрия Хрусталева. Их герои всегда на подхвате у Тимура. Они у него прям палочки-выручалочки. Ребята хорошо знают свою работу и босса всегда готовы подстраховать. Причем даже в самой безумной ситуации! А таких тут будет немало. Алексей Чадов тоже порадовал – именно из-за его амбиций сюжет приводится действие и его герой совсем непрост, проблем от него будет немало, но в тоже время он жуть какой обаятельный! Чадов реально выдает класс. Плюс отмечу суровую, но справедливую Анну Уколову. У нее роль небольшая, но запоминающаяся точно.

«Водитель-олигарх» — это действительно классная комедия с интересными персонажами и смешными шутками. Думаю, она вам понравится также, как и мне, так что по возможности не пропускайте.

Достоинства
  • Актеры
  • Интересный сюжет
  • Хороший юмор
Иванова2024рекомендует