Опубликовано 28 Май, 2015 - 13:20

Добрый вечер, уважаемые читатели отзыва. Для каждой девушки одним из главных приоритетов в создании своего неповторимого образа (сейчас я имею в виду внешность) является красивый и ухоженный волос. Особую роль в этом играет фен (да, простой фен, который есть у каждой из нас).

Хочу рассказать вам о моем фене, который служит мне верой и правдой уже длительный период времени.

Осенью, ходя на рынке вместе со своей мамой, мы искали для нее фен. В одном магазине мне приглянулся именно ОН - гламурненький Mirta HDP316. Фен был такого зелено-салатного цвета ( мой любимый цвет), что я влюбилась в него с первого взгляда.В итоге, я себе купила новый фен, а маме отдала свой, который был еще не совсем приношеный.

Ну как в такую красоту не влюбиться?

Удобный в использовании фен Mirta HDK 316, легко помещается в руке.

Благодаря насадке поток воздуха направлен на влажные волосы, что позволяет меньше чем за 5 минут высушить мою шевилюру ( а волос у меня не короткий).

Довольно приличная мощность.Воздух из фена не пересушивает волос.

Технические характеристики:

Мощность: 1600 Вт

два режима скорости

складная ручка

защита от перегрева

петля для подвешивания

Длина шнура сантиметров 70 ( нормальная). Если для предыдущего фена мне нужен был еще и переходник, чтоб сушить голову и смотреться в зеркало, то с Этим таких проблем вообще нет. Шнур свободно достает до розетки.

Пользуюсь Mirta как дома, так и в поездках (удобная складная ручка делает его компактным).

Красивый модный дизайн сочетается с высоким качеством.

Irina._рекомендует
28.05.2015
Мне тоже очень нравится такой дизайн Smile радует, что таким феном можно полностью высушить волосы за 5 минут.