Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 16:55

Всем привет.

Начну с того что в "Вилки нет" мы кушаем ролы уже много лет. Заказываем в основном небольшие сеты, большие по праздникам). Хочу написать о том что изменилось за годы заказов и причем не в лучшую сторону.

Привозят вот в таких пластиковых контейнерах. Не самый компактный вариант, но вполне удобный.

Раньше давали больше соусов и имбиря упакованного. Тот что кладут прямиком в контейнеры - сухой.

Соуса вроде хватает, но я всегда говорю что человека не 2 а 3, на троих этого количества конечно не хватит.

Сами ролы на вид выглядят небрежно. И стали меньшего размера чем раньше. Особенно заметно меньше стали класть творожного сыра. Да и риса раньше было больше.Иногда вообще не поймешь чего там внутрь положили, в одном куске вроде нормально в другом очень мало начинки.Отдельно хочу поговорить о моих любимых ролах - Цезарь. Изначально шляпка была - пол помидорки черри, потом урезали до четвертинки, и один раз была вообще какая-то плоская полоска, и не факт что черри.

В общем не плохо, тк по вкусу норм. Но конечно могло бы быть гораздо лучше. А мы в качестве альтернативы ищем другие доставки роллов, приемлемые по цене и качеству. Пока обходит "Вилки" по Владимиру только одна организация.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
Недостатки
  • Долго ожидать заказ
  • Ухудшается качество с годами
dasha492529рекомендует