Опубликовано 11 Июль, 2017 - 16:08

Приветики, мои хорошие!😍💑🙌

Сегодня расскажу о том, как мы начинали прикорм нашей дочи с 5 месяцев, и помогли нам в этом

каши, во-первых кашка от Фрутоняни мультизлаковая с яблоком бананом и земляникой.....

А также кашки Беби Премиум гречневая молочная, ее любимая! 😀👍

✿¸.•¨`•..`.

Как начать прикорм правильно?

Начали мы прикорм дочки с возраста примерно 4 месяца смесью СЕМИЛАК,

прекрасная смесь всем советуем!

И уже после смеси, постепенно , стали вводить кашки, поначалу готовили их

на смеси Симилак, то есть с 5 месяцев, по рекомендации врача, мы начали прикорм

разными детскими кашками..

Врач посоветовала нам кашки от Фрутоняни, хотя на упаковке Фрутоняни написано с 6 мес, мы

начали прикорм кашками с 5 месяцев, наш доктор дал добро, а он у нас профессионал

с 30 - летним стажем, так что мы ему полностью доверяем и все ок))

Подруга вообще не имела грудного молока и сынишку с недельного возраста

кормила смесями, и с 3 месяцев кашами, и парень у нее очень даже здоровый растет 6 лет ему)))

Дочке кашки от Фрутоняня обычно очень нравятся, ест с охотой, и эта кашка - мультизлаковая

молочная кашка Фрутоняня - ей понравилась особенно, доча ее наворачивала

просто как боец сумо перед боем! 😀👍

Так что мы остановили свой выбор пока на этой молочной кашке Фрутоняня!

Пищевая ценность молочных каш существенно выше за счет молока,

содержащего животный белок и жир.

Каши «ФрутоНяня» содержат растительные белки, углеводы, жиры,

пищевые волокна, витамины А и В2, минеральные вещества,

которые могут обеспечить:

• Оптимальный рост и развитие ребёнка;

• Длительное насыщение и сохранение энергии;

• Формирование правильных пищевых привычек.

• Без консервантов, красителей, ГМО.

• Содержат Fe, Zn, I , + 12 витаминов

каши Фрутоняня теперь выпускаются в новой герметичной упаковке -

- так что не выветривается и хорошо хранится, ведь объем довольно большой,

хватает нам ее надолго, хотя доча ест ее с аппетитом, ей очень нравится именно эта,

мультизлаковая молочная с фруктами, что и неудивительно, только посмотрите на ее

отличный богатейший

☼ ♡СОСТАВ

😀👍

У кашки очень богатый состав -

и молоко, и пюре яблочное, и банановое, и земляничное, содержит пребиотики,

обогащена она и фолиевой кислотой, необходимой ребенку,

витаминами С, Е, РР, В2, В1, В6, А, Д, биотином, В12,

а также железом, цинком и йодом!

Консерванты, красители и ГМО отсутствуют!

Условия хранения, сроки годности и рекомендация по употреблению.....

Хранить можно до 12 месяцев,

при температуре от 0 С до + 25 С

и относительной влажности воздуха не более 75%.

😀​​​​​​​

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ -

Кашка готовиться она очень легко и быстро, просто находка для молодых мамочек,

залил теплой водой, размешал, и густая, аппетитная, тепленькая кашка готова за 5 минут!

при этом она содержит все, что нужно маленькому растущему организму, и вкусная,

доча ест ее с удовольствием, прямо отнимает ложку и пробует есть сама, так ей нравиться!

✿¸.•¨`•..`.​​​​​​​

Порадовала и удобная схема кормления от Фрутоняня! 😀👍​​​​​​​

Масса - 200 гр

(хватает очень надолго, так как кашка очень экономична)

✿¸.•¨`•..`.​​​​​​​

у Фрутоняни есть и свой сайт и горячая линия для мамочек....

Много информации по кормлению и о смесях от Фрутоняни....

✿¸.•¨`•..`.​​​​​​​ Подробный витаминный минеральный состав кашки ФРУТОНЯНЯ ✿¸.•¨`•..`.​​​​​​​

✿¸.•¨`•..`.​​​​​​​ НА ВИД сама кашка - сухая смесь приятного кремово - бежевого цвета✿¸.•¨`•..`.​​​​​​​

✿¸.•¨`•..`.​​​​​​​Очень мелкая, так что растворяется в теплой воде практически моментально

✿¸.•¨`•..`.​​​​​​​и не образует никаких комочков! посмотрите, какая она нежная -

ну я не знаю, у кого она может образовывать комочки? если только ее холодной водой заливать?

да и тогда, мне кажется, комочков не будет))) по крайней мере, у нас она отлично растворяется!

Делаем все по инструкции на упаковке, и кашка получается нежная, очень однородная,

как пюре, очень ароматная и очень вкусная - да, разумеется, я попробовала.😀👍

☼ ♡ ​ РЕЗУЛЬТАТЫ :

Итак, кушаем мы эту кашку уже месяц, и доча от нее просто в восторге, для меня как для мамы

это самое важное, ест ее с аппетитом и т-т-т никаких аллергий, здорова как конь,

румяные щечки и стабильная прибавка в весе 😀👍

плюс, очень легко кормить - каждое кормление как праздник))) мы с дочей на 100% довольны

этой кашкой, одна из лучших каш для прикорма полугодовасиков.

☼ ♡ ​ Где купить:

Фрутоняню покупаем в СПАРЕ, а также в Окее))

цена и там и там примерно одинаковая 100 - 115 р/

В общем очень довольны, экономит кучу времени, содержит все витамины, вкуснаяи доча

ест ее с удовольствием! так что, рекомендуем кашку Фрутоняня мультизлаковую!

Растите большими и здоровыми! 😀👍​​​​​​​

смесь Симилак

каши Беби Премиум + секрет варки кашки БЕЗ комочков!😍🙌

масло для детей JonsonsBaby и что оно сделало с моими ногами🙈

пирожное Барни - вкуснейшее и полезное! + СОСТАВ!

Самый лучший блендер с стеклянной чашей! где купить, сколько стоит, правила чтобы блендер служил долго!+Рецепт домашнего майонеза от Bosch!

EUROSPAR - лучший супермаркет России, секреты экономии со скидочной картой, сколько стоит Фермерская курица, сом, форель! СПАР МОСКВА: цены 2017 и что мы там покупаем!

Лучшая мультиварка для молочных детских кашек, йогуртов, выпечки и супов!🍜 Бездрожжевой итальянский хлеб в мультиварке!🥐 Все плюсы, характеристики и рецепты со всего света теперь на нашей кухне!😍

ʕ·͡ᴥ·ʔ

((¯`♥´¯))

.`.¸.´✿¸.•¨¨`•.´✿¸.¸.•¨`•.´•.´✿¸.¸.•¨`•.´✿¸.•¨`•`•..¸ℒℴνℯ*♡ ♔ﻻ٥υ…✿¸.`.¸.´✿¸.•¨``•.´✿¸.

FRUTTOJULIрекомендует
11.07.2017
первый прикорм - дело ответственное. Хорошо, что Вы доверяете вашему педиатру, но большинство педиатров мира (и ВОЗ в том числе) рекомендуют до года не давать ребенку каши из круп, содержащих глютен, также не все педиатры советуют молочные каши до года. Поэтому мы начинали только с низкоаллергенных каш на воде - гречневой, кукурузной, рисовой, к многозерновым подошли только после года после введения по отдельности пшеничной и овсяной. Здоровья вашему ребенку!
11.07.2017
Спасибо большое. Innocent Конечно, по поводу прикорма существуют разные мнения, однако мы с сестрой, как и все дети 80-х, выросли на молочной манной каше и молочной кухне, которая в те времена очень выручала, и на здоровье т-т-т не жалуемся. Love Кроме того, мы доверяем как нашему врачу, так и Фрутоняне. Smile
11.07.2017
Тоже в свое время кормила этой кашей сына, была довольна.
11.07.2017
Мне кажется, что сахар в 5-6 месяцев - это не совсем то, что нужно.
15.08.2017
А мне то кажется сахар как и соль в минимальном кол-ве необходим даже. Моей старшей 8 лет. Соль до года не давала. Ну как это обычно бывает первый ребенок слушаешь все открыв рот и исполняешь обязательно)))так вот после года и напротяжение еще трех я выдирала у нее солонку когда ловила на кухне с чайной ложкой.Да да мое чудо природы))ела соль ложками и когда мама отбирала солонку!!!мы хватали сахар и лопали ложками уже его))) Поэтому своему мелкому(нам 5 месяцев)планирую минимально подсаливать и подслащать прикорм))
А кашки фрутоняни по мне так лучшие,обоим деткам прикорм ввела с трех месяце,нам как повторюсь пять месяцев,сейчас мы едим каши,соки,фруктовое пюре и смесь(молочко мама потеряла по состоянию здоровья в 2.5 мес(((и могу сказать, что не грамма не жалею. У меня сытый,!спокойный!ребенок весом больше семи кг.Улыбается всегда потому что сыт,а от одной смеси мы совсем не наедались и как истиные мужики орали аяяй требуя кушать)))
13.07.2017
А нам эта каша показалась очень сладкая в сравнении с хайнцем и нестле
23.07.2017
Сама нежность!
06.10.2017
Нам 6 месяцев и две упаковки кашки ФрутоНяня ждут своей очереди в шкафу Smile доча у меня девочка-зефирка )))) поэтому пока каши нам не рекомендовали, сын кушал Хайнц, в этот раз решила попробовать ФрутоНяню тк хвалят её, спасибо за подробный отзыв, в очередной раз убедилась, что не зря купила Wink