Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 06:47

Момоа, думаю, большинство смотрело из-за него этот сериал. А может нет. Но мне кажется, что из-за него. Я вот точно из-за Момоа включила. Наслышана была о двух версиях реакций:

  1. "ЧУШЬ, не тратьте время!".
  2. "Это отличный сериал!!".

Очень противоречиво. Решила глянуть сама.....

Что понравилось:

  • Каст. Момоа. И другие (например, вон та красавица из верхней фотки).
  • Природа.
  • Качество съёмки.
  • Антураж, атмосфера.

Что не понравилось:

  • Скучно. Основной и самый решающий минус - сериал какой-то никакой, муть. Какая-то странная возня, что-то пошли, где-то помахали палками в лесу, пришли. Нет какой-то эффектной крутой завязки, чтобы сразу ХОП и заинтересовался. Ну, меня не заинтересовало совсем. И если честно, думала, что роль зрячего будет у Момоа. Разочарование, ага. Но это бы ладно. Сюжет мне не приглянулся гораздо сильнее.
  • Королева. Точнее её "молитвы". Ужас. По что мне это в кадре? Короче, да, есть пошлость, для меня совсем не уместная, если честно.

Ещё отмечу, что Момоа видимо просто создан для ролей дикарей. Здесь он тоже вписался хорошо.

Ах, да... Ещё о реалистичности. Ну вот, у меня за несколько серий уже набралось несколько вопросов, потому что мне не понятно как они так живут, как дерутся с врагом, там же легко перепутать и рубануть своего. Но да ладно, чего уже это обсуждать, если всё равно сериал и так не понравился.
Не моё.

ТигрНеСпитне рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также