• 03.08.2019 - 16:16
    «Дом 2» в космосе.
    Не скрою, сериал привлек, прежде всего, участием в нем Кэти Сакхофф, помню её ещё по сериалу «Звездный крейсер Галактика». Надеялся, что и это кино будет нечто вроде подросткового комикса, с минимумом сюжетных сложностей, хорошими красочными спецэффектами и незамысловатыми, прямолинейными героями.
  • 15.03.2019 - 18:03
    В лучших традициях Стивена Кинга. Если вы заселитесь в этот многоквартирный дом, то навсегда останетесь в его власти! Квартиранты живут бок о бок со злом. Мистика, тайны и... Вупи Голдберг?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о мистическом сериале "666, Парк Авеню" (2012). Всего в сериале 1 сезон , который состоит из 13 серий. Сюжет: Молодая пара приходит по объявлению на соискание должности управляющего многоквартирного дома; с должностью еще и предоставляют жилье.
  • 08.08.2018 - 09:11
    "Древние" - это почти точная, но слабая копия "Дневников". Неугомонная Джули Плек плодит свои сериалы как конвейер, ведь на подходе новый спин-офф. Когда уже закончится эта вампирская эпопея?
    Приветствую, дорогие киноманы!   Те, кто преданно смотрел сериал «Дневники вампира», разумеется, знают и о существовании спин-оффа , который стартовал в 2013 году , и посвящен семейке первородных вампиров, что собственно, ясно из названия: «Древние» они же «Первородные» (The Originals ).
  • 26.11.2013 - 22:09
    Самая точная экранизация отличной книги!
    Вторая экранизация, снятая ВВС. Это мини-сериал из 6-ти серий. Бюджеты на телевидении в те времена были не такие, как сейчас, поэтому показывают в сериале мало чего.
  • 03.07.2014 - 09:48
    Сериал о будущем земли +скрины.
    Очень люблю такие сериалы про пришельцев как «Визитеры», «Упавшие с небес» и многие другие. Этот сериал тоже не плох. Не на столько как те два, но все же на 5- тянет. Сериал немного подростковый. Про школьников, но про очень взрослых школьников. Все действие происходит немного в будущем.
  • 26.04.2020 - 17:15
    И что это было? Зачем я это смотрела? Шикарное начало, и так изгадить все в последнем сезоне - надо уметь
    В детстве я увлекалась греческой мифологией. И муж вечерком как-то предложил посмотреть новозеландский сериал про богов, и я согласилась. И я хочу поделиться своим мнением и впечатлением.   СЮЖЕТ   Ну а теперь я буду анализировать героев.
  • 28.06.2018 - 23:19
    Sense 8 (Восьмое чувство) - самый неоднозначный и ШОКИРУЮЩИЙ сериал. Много любви, секса и нетрадиционного секса от авторов МАТРИЦЫ.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет о сериале Netflix 8 чувство , который при просмотре вызвал у меня крайне противоречивые чувства. Не побоюсь сказать, что это самый неоднозначный сериал из всех мною просмотренных ранее. На текущий момент вышло 2 сезона сериала.
  • 17.12.2015 - 18:31
    Легкая, забавная комедия,с оригинальным сюжетом и с действительно остроумным юмором
    Сейчас очень много сериалов, но начинаешь смотреть скучно, или очень плоский и пошлый юмор. А сериал "Ты, я и апокалипсис" оказался очень забавный и оригинальный.
  • 28.10.2016 - 21:48
    Сказка о красивой любви некрасивой женщины
    Хочешь приклеиться к телевизору, начни смотреть сериал. Я так и сделала. Нашла латиноамериканский сериал с элементами мистики и приступила к просмотру на 151 серию. Сериал снимался более 10 лет назад, когда сотовые телефоны только выходили в продажу и начало кажется немного скучноватым.
  • 26.11.2022 - 10:00
    ⚠️Ивлеева только начала актёрскую карьеру и сразу полностью оголилась! Сериал про стыд, срам, оскорбление чувств верующих и нелепую судьбу! Сможет ли Настюшка прижиться в монастыре🫣
    Всем доброго времени суток На фото ниже прикрепляю график выхода серий, сегодня посмотрела 3 серию Последнее время смотрю все какие-то сериалы, то пансионат, то теперь вот монастырь. Выбор был мой не случайным.
  • 30.06.2022 - 13:45
    Сериал "Жиза" 2022, вся правда о детском доме. Насилие, лесбиянки, секс с преподавателями, издевательства. Очень жесткий фильм на реальных событиях🙀👍👍.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва, если вы любите реальные сериалы пожестче, то мой отзыв для вас, потому что на днях вышел новый сериал про события в детском доме. Сериал "Жиза" 2022 вышел на сервисе Старт, но его можно смотреть и в других местах, правда серии на Старт выходят быстрее.
  • 28.07.2022 - 17:41
    Острая социальная драма о буллинге или история любви? Рассказываю о сериале, который "взорвал" летний сезон в Турции благодаря паре главных актеров и несколько жесткому сюжету
    Летом в Турции традиционной начинается "летний сезон", который чаще всего славится романтическими комедиями....Этим летом телеканалы Турции если честно просто как соревнуются в тмо кто больше выпустит сериалов и даже морально и физически нет времени для того что бы посмотреть все (а я еще плюс и с…
  • В конце ночи / Gecenin Ucunda: еще парочка таких проектов и я перестану воспринимать Неслихан Атагюль, как адекватную актрису
    С весны 2022 года началась активная пиар-компания нового сериала с участием турецкой любимицы русского зрителя - Неслихан Атагюль . Вишенкой на торте был тот факт, что играть Несли здесь будет со своим мужем Кадиром Догулу. Когда-то они уже снимались вместе.
  • 01.09.2022 - 09:23
    "Жизнь по вызову" - очередной сериал об изнанке эскортного бизнеса... "Золотой дождь", "Молоко любимой женщины" и другие нестандартные желания клиентов эскорт-агентств... Стоит ли сериал Вашего внимания?
    Всем привет! 25 августа на видеосервисе Kion стартовал показ нового сериала под названием "Жизнь по вызову", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив, эротика, драма. Режиссёр: Сарик Андреасян.
  • 28.06.2022 - 17:00
    "Пересуд" - очередной телесериал от НТВ. Как ни странно, не про ментов... Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 27 июня на телеканале НТВ стартовал показ нового телесериала под названием "Пересуд", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив, боевик, триллер. Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе. Сценаристы: Алексей Слаповский.
  • Ты проснешься на рассвете, а тобой играют дети. На скамейке у яслей...Мега-депрессивный сериал про невезучую актрису. Моя история про знаменитую подругу
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила одну тенденцию. Все онлайн-кинотеатры под завязку забиты русскими сериалами (иногда) довольно неплохого качества. Но здесь есть одно "Но". Все эти сериалы, какими бы они ни были, забываются сразу же после просмотра.
  • 25.06.2022 - 12:22
    Сериал НЕ О ДУРНУШКЕ, которая становится красоткой. Сериал о взросление , внутренних изменениях. А также прекрасная музыка, красивая картинка и милая история любви ❤️ Умиление и немного испанского стыда 🙈
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам об новом сериале- «Этим летом я стала красивой» 17 июня на Amazon Prime Video состоялась премьера летнего сериала «Этим летом я сталакрасивой», который снят по одноименному young adult роману Дженни Хан (автора трилогии «Всем парням, которых я любила»).
  • 09.07.2022 - 12:26
    Теперь понятно, натуральная ли грудь у рыженькой из Виагры 🤗 Абсолютно голая Альбина Джанабаева, поедание щетины, земли и ответ на вопрос, почему женщины живут дольше мужчин
    Фильм "Измена" Кирилла Серебренникова решила посмотреть из любопытства, так как во-первых, одной из главных ролей была заявлена Альбина Джанабаева (та самая рыжая из первых составов группы "Виа-Гра"), а во-вторых фильм номинировался на премию 69-го Венецианского кинофестиваля.
  • 09.06.2022 - 18:56
    Если СПИДА в СССР не было, то откуда брались больные? История, основанная на реальных событиях о самом первом появлении зараженных ВИЧ в советское время
    Нулевой пациент - небольшой 7-серийный сериал от площадки Кинопоиск. Первые 3 серии уже доступны к просмотру, каждая серия идет по 44-47 минут. Сезон реально посмотреть за вечер, как только выйдет последняя серия.