Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 15:48

Всем привет! Знаю, многие выступают против витамино-минеральных комплексов, считая, что организму «химия» не нужна и все в этом духе. А я вот никак без подобных вещей не обхожусь. Я расскажу, чем нравится мне комплекс Vitrum с бэта-каротином. Поделюсь результатами его применения.

Комплекс витаминов и минералов Vitrum

Из-за ритма нашей жизни у меня порою просто не получается каждый день питаться настолько правильно, чтобы организм получил все самое полезное тот час же! Особенно, если за окном зима…Ни свежих фруктов тебе, не ягод. Часто я покупаю витамины, которые направлены на ускорения роста ногтей и волос, на уход за кожей и т.д. Но в весенний период меня всегда спасает VITRUM с бэта-каротином, т.к. он еще и положительно влияет на организм в целом – отлично повышает иммунитет!

Комплекс витаминов и минералов Vitrum

Здесь представлен полный перечень, входящих в состав этого комплекса полезных веществ:

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит:
Олово – 10 мкг,
Никель – 5 мкг,
Кремний – 10 мкг,
Ванадий – 10 мкг.

Повторюсь, что именно в весеннее время для меня в приоритете ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА, а уже потом «ускорение роста волос и ногтей». И вот, после регулярного употребления витаминок (по 1 шт. в сутки) ты уже не так устаешь на работе. Приходя домой, усталость чувствуется уже не столь сильно, хочется порхать и творить. А бэта-каротин в составе (он же витамин А) положительно влияет на зрение!

♡♡♡

Я и мужа подсадила на этот комплекс. Он спустя сутки после первого приема стал рассказывать, что витамины супер и он уже чувствует их действие! Ха, НУ ДА, Я ПРОСТО МАСТЕР ВНУШЕНИЯ!!! Smile Конечно, эффект будет заметен не сразу, а по истечению какого-то периода, т.к. организм должен насытится всеми этими минералами и витаминами. Нужно время.

♡♡♡

Витамины в обычной, на мой взгляд, баночке, которая легко открывается и закрывается (плотненько). Витаминки по размеру небольшие. Вот они в сравнении с 5 копейками. Оболочка у них гладкая, что позволяет без проблем их глотать.

♡♡♡

Т.к. я рассчитывала на то, что витамины буду пить и я, и мой муж, то приобрела баночку, где витаминок аж 100 штук. Так, кстати, еще и дешевле выходит, чем если покупать, например их же в количестве 30 или 60 шт.

Цена – 360 грн. (=762 руб.)

Комплекс витаминов и минералов Vitrum

На ускорение роста ногтей витамины, вроде, не повлияли. На рост волос, вроде бы тоже. ЗАТО!!! Состояние и того и другого заметно улучшилось, и такому бонусу я, конечно же, рада.

☻☻☻Ну что ж, спасибо, что были со мной, я очень надеюсь, что кому-то помогла с выбором витамино-минерального комплекса! Всем хорошего настроения!!!☻☻☻

Достоинства
  • Волосы и ногти становятся крепче
  • Есть положительный результат
  • Появились дополнительные силы и бодрость
  • Укрепляют иммунитет
Chica Bonitaрекомендует
18.02.2017
Мне они нравятся,но ещё лучше "витрум перфоменс "??
18.02.2017
Витамины - это уж очень индивидуально, хорошо, что Вам они подошли, но волосы у вас очень красиво выглядят Love
18.02.2017
Состав у комплекса богатый и вполне показал отлично себя в применении.
19.02.2017
Я тоже не так давно пропила курс этих витаминов Big smile
Понравились безууумно, но я все еще в поисках идеальных витаминов, которые я никогда не променяю на другие Tired
20.02.2017
Волосы прекрасно блестят, но основное для меня, конечно, повышение запаса энергии) попробую
05.03.2017
витамины фирмы витрум очень хороши, не раз их пила.